Главный инженер (технический менеджер по ремонту и техобслуживанию)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Assistance Group
Курск

Наш клиент — один из самых крупных производителей агропромышленного комплекса, ищет к себе в команду технического менеджера.

• Разработка, внедрение и совершенствование системы обслуживания и ремонта на заводах компании для обеспечения эффективного производства и повышения надежности оборудования;
  • Внедрение программы непрерывных улучшений в сфере обслуживания, ремонта и производственной эффективности с целью снижения себестоимости продукции;
  • Обеспечение промышленной безопасности на заводах;
  • Разработка политики и стратегии технического развития, определение основных направлений модернизации оборудования и процессов обслуживания;
  • Планирование и осуществление капитального строительства, ремонта и обслуживания зданий и сооружений для их поддержания в работоспособном состоянии и обеспечения безопасной эксплуатации;
  • Организация контроля в производственной сфере и применение практик непрерывных улучшений в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности на заводах компании.

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в должности главного инженера/главного механика от трех лет;
  • Знание методов диагностики и систем неразрушающего контроля технического состояния оборудования;
  • Понимание принципов построения систем обслуживания и эксплуатации оборудования без аварий;
  • Знание принципов организации работы по охране труда и промышленной безопасности.

• Высокий уровень дохода + бонусы;
  • Добровольное медицинское страхование и мобильную связь;
  • Работа в крупной производственной компании;
  • Оформление по ТК РФ.