Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: SMM-академия Михаила Христосенко
Ростов-на-Дону

Приветствую тебя, наш будущий менеджер по продажам!

Меня зовут Михаил Христосенко — основатель образовательного онлайн-проекта SMM-академия.

Наша школа активно помогает приобрести полезные знания в сфере социального маркетинга и обеспечить большой поток заинтересованных клиентов.

SMM-академия, за 6 лет своего существования, обучила более 20 тысяч предпринимателей и СММ-специалистов ключевым навыкам ведения бизнеса и продвижения в социальных сетях.

Почему мы лучше других?

Все просто. У нас идеальная коллаборация. Каждый отдел выполняет ряд функций и задач, направленных на общий процент продуктивности, что позволяет нам делать работу качественнее.

Что это даст тебе?

• Структурированные обучения по технологиям продаж, навыкам общения, погружение в психологию и психотипы покупателей.
  • Для тебя открыт доступ к обучению smm курсам, где ты можешь более конкретнее изучить продукт.
  • Сотрудники проходят обучение по целям и уходят в работу с огромным зарядом энергии и мотивации, что в итоге позволяют значительно улучшить качество жизни.

Мы знаем толк в маркетинге и передаем нашим менеджерам только теплых и горячих заказчиков.

В среднем каждый менеджер имеет в работе 80 потенциальных клиентов в день. Это немалая нагрузка, а клиенты всё прибывают, поэтому мы ищем в команду новых экспертов по продаже.

Результат работы менеджера:
  • проданный клиенту онлайн курс и полученное компанией достойное вознаграждение за сделку, при том, что клиент доволен и рекомендует нас другим

• оперативная обработка входящих обращений клиентов по стандартам компании;

• консультирование клиентов по курсам и вебинарам академии;

• ведение сделки до момента оплаты клиентом курса;

• работа в СRМ системе;

Работа менеджером подойдет тебе, если:
  • у тебя есть опыт в продажах и есть чем гордиться в этой сфере;

• ты готов к новым знаниям и нацелен учиться, анализировать свои ошибки и делать выводы;

• ты классно общаешься, можешь поддержать тему в любом разговоре, быстро находишь общий язык, если не только умеешь слушать, но и слышишь истинные намерения на покупку, уверен в себе, и круто отрабатываешь возражения;

• тебя считают приятным и адекватным человеком;

• если ты можешь работать над несколькими задачами одновременно, при этом не забывая главные задачи на день, если ты можешь работать сосредоточенно и внимательно, то мы будем рады видеть тебя в нашей команде.

• Стабильная и полная занятость (компания на рынке более 8 лет)
  • Работа онлайн из любой точки (достаточно ноутбука, гарнитуры и хорошего интернета
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (выходные плавающие) + вечера дополнительной прибыли (2−3 раза в неделю) с 20.30 до 22.30 (обработка горячих лидов);
  • Фиксированная окладная часть 15 000 руб. + бонусы с понятным и прозрачным KPI (процент от плана продаж от 1,5 до 4,5%, бонусы по конверсии до 4000 руб. еженедельно, бонусы ежемесячные до 10 000 руб.;
  • В первый месяц работы оклад составляет 17 000 руб. + гарантированный процент с продаж при любом проценте достижения плана (на окладе не останетесь!) :)
  • Компания не ограничивает размер максимального дохода — топовые менеджеры зарабатывают 200 000 рублей. Средняя заработная плата составляет 95 000 руб.
  • Крутое обучение и оплачиваемую стажировку, при оформлении на работу;
  • Предоставляем ежедневный объём заявок клиентов и удобную CRM-систему;
  • Заряженный и дружный коллектив.
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемые отпускные и больничные)
Бонусы работы:
  • Фиксированная окладная часть + бонусы с понятным и прозрачным KPI;

• Социальный пакет;

• Собственный отдел обучения и тренинги компании.