Инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: АЭРОКУЗБАСС
Новокузнецк

Международный аэропорт Новокузнецк имени Б. В. Волынова подбирает себе в команду специалистов. Мы — это слаженная команда профессионалов, интересная захватывающая работа. Если Вы мечтаете прикоснуться к авиации, то мы ждем Ваш отклик.

• Сопровождение технической документации в процессе эксплуатации и ремонта внешних и внутренних тепловых сетей, тепловых узлов, систем отопления;
  • Организация технического обслуживания, осуществление проверки наладки оборудования объектов теплотехнического обеспечения;
  • Составление ведомостей на объемы работ по капитальному и текущему ремонту;
  • Составление планов работ, отчетности, инструкций, графиков работы подчиненного персонала, заявок на материалы, оборудование и техническую документацию, необходимые при производстве работ;
  • Составление отчетности в Федеральную антимонопольную службу, Региональную энергетическую комиссию и Федеральную службу государственной статистики Кемеровской области;
  • Принятие участия в приемке в эксплуатацию новых объектов и теплотехнических систем после капитального ремонта;

• Образование среднее-специальное, высшее;

• Знание основ гидравлики, теплотехники, электромеханики;

• Уверенный пользователь Microsoft Office;

• Оформление в соответствии с ТК;
  • Место работы — Аэропорт г. Новокузнецка имени Б. В. Волынова;
  • График работы 5/2 (с 08:00 до 16:40);
  • Полный соц. пакет;
  • Доставка до места работы и обратно служебным транспортом (из Новокузнецка (Центральный район) и Прокопьевска (Тырган, Центр));
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек;

Уважаемый соискатель, срок рассмотрения резюме 7 рабочих дней. Если по окончании этого срока Вы не получили приглашение от нас, то это означает, что Ваша кандидатура не полностью соответствует нашим ожиданиям. В любом случае все кандидаты автоматически помещаются во внутренний резерв компании. И мы обязательно с Вами свяжемся, если Вы подойдете на другую вакансию.