Фрезеровщик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Научно-производственное предприятие «ГидроКуб»
Ижевск
Воткинское шоссе 298В4

Научно-производственное предприятие «ГидроКуб» занимается разработкой и выпуском гидравлического и пневматического оборудования, помогая решать вопросы по подъему и перемещению грузов, автоматизации производственных линий, запуска спецтехники. Мы не боимся браться за сложные и не стандартные задачи наших клиентов, поэтому наша продукция пользуется спросом во многих городах России.

В связи с увеличением производственных мощностей компания ищет фрезеровщика, умеющего грамотно читать чертежи и изготавливать нестандартные детали высокого качества. Имея дело с уникальными проектами, работа никогда не будет скучной!

• служебный автобус (такси, если задержались!);
  • работа на чистом, теплом производстве;
  • оборудованная комната для обеда, душевые, личные шкафчики, спецодежда (которую не нужно таскать домой на стирку!);
  • необходимое оборудование и инструмент для профессионального выполнения своих должностных обязанностей;
  • материальная помощь, если у вас сложные жизненные обстоятельства;
  • график работы 2/2/3 (без ночных смен!).

• Чтение чертежей;
  • Работа на радиально-сверлильном (2Н55), горизонтально-фрезерном (6Р82Г) и вертикально-фрейзерных (6Р13, 6Р12) станках;
  • Разметка деталей, сверление, нарезка резьбы (в ручном и автоматическом режиме);
  • Работа мерительным инструментом;
  • Обслуживание станка и поддержание порядка на рабочем месте.

• Опыт работы на станках данных марок;
  • Умение читать чертежи;
  • Знание технологии обработки металла по 5−9 квалитету;
  • Среднее профессиональное образование (профильное образование, наличие разряда приветствуется).