Ведущий специалист по электромонтажу /Сборщик шкафов автоматики и НКУ

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Интеллектуальные робот системы
от 152000 до 172414 RUR
Более 6 лет

Компания Интеллектуальные Робот Системы — лидер Российского рынка по производству и поставке сложного технологического оборудования и комплектующих.

Директор компании о подходе к работе и ценностях:

Разрабатываем уникальные проекты и комплексы для дробеструйного упрочнения, нанесения покрытий методом газотермического напыления, сварки в контролируемой атмосфере. Поставляем оптом и в розницу различные элементы и комплектующие для станков и оснастку, 39 000 SKU на сайте компании. В портфеле более 19 наукоемких направлений в сфере металлообработки.

Мы стремительно развиваемся и создаем все условия для раскрытия потенциала своих сотрудников, их профессионального и карьерного роста.

В связи с увеличением портфеля заказов требуется усиление дополнительными талантливыми сотрудниками. На этой должности Вы будете собирать шкафы управления на производственной площадке компании. Мы Вас снабдим самым передовым инструментом, а также детальными схемами спроектированными в EPLAN нашими талантливыми инженерами проектировщиками.

• Сборка шкафов автоматики различного назначения;

• Чтение электрических схем со знанием дела;
  • Чтение пневматических схем;
  • Базовые знания электротехники, ПУЭ, требований ЭМС;
  • Умение работать с профильным инструментом ;
  • Аккуратность, ответственность, скорость работы.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Полностью белая ЗП;
  • БЕСПЛАТНЫЕ ВКУСНЫЕ ГОРЯЧИЕ ОБЕДЫ (на производстве);
  • ДМС со стоматологией, которое Вас приятно порадует (после успешного прохождения испытательного срока);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Профессиональный рабочий ПК и прочие инструменты для эффективной работы;
  • Серьезная ответственность, комплектуемая широкими полномочиями в самостоятельном принятии решений. Профессиональный рост и прогресс в деньгах — это главная задача нашей команды.

ВНИМАНИЕ! Сотрудникам из регионов на время испытательного срока предоставляется бесплатное комфортное жилье. Обычно этот период длится 2 недели. Если всё сложилось, то далее оказывается помощь в релокации.