Инженер-технолог (программист на ЧПУ)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Си Джи Эм
Ярославль
улица Гагарина 64А

Компания ООО «Си Джи Эм»

— это производственное предприятие, которое выпускает самоходные виброформовочные машины и формы для них для производства различных изделий ЖБИ. Сегодня ООО «Си Джи Эм» — это производство полного цикла, 20 000 м² промышленных помещений на 4 га заводских территорий, более 200 сотрудников.

Приглашаем на работу Инженера-технолога (ЧПУ) в нашу дружную команду.

Что нужно будет делать:

• разрабатывать технологические процессы и контролировать их соблюдение. Производить анализ и оптимизацию технологических процессов с целью сокращения затрат на изготовление деталей;
  • внедрять в производство инновационные технологические процессы и оборудование;
  • производить расчет норм расхода материалов и инструмента;
  • разрабатывать тех. задания на проектирование оснастки, инструмента и приспособлений;
  • участвовать в проведении экспериментальных работ по освоению тех. процессов;
  • контролировать соблюдение Технологических процессов в производстве;
  • производить анализ причин брака и выпуска продукции низкого качества, составлять планировки размещения оборудования и рабочих мест;
  • производить оценку деталей на технологичность, Технологический контроль конструкторской документации, оптимизация конструкции деталей;
  • производить расчеты нормы времени, затрачиваемого для изготовления деталей;
  • разрабатывать УП для станков фрезерной и токарной группы с ЧПУ, оптимизировать действующие УП, отладка разработанных программ, корректировка их в процессе обработки, составлении инструкций и карт наладок по работе с программами;
  • принимать участие в освоении нового технологического оборудования.

От кандидата мы ждем:

• Высокую степень внутренней организации;
  • Умение ставить цели и добиваться их реализации;
  • Успешный опыт работы на данной должности;
  • Высшее техническое образование;
  • Знание технической документации;
  • Знание стандартов ЕСКД и ЕСТП;
  • Ответственность, внимательность, обучаемость.

• Достойную заработную плату: оклад + премия;
  • Опытного наставника на время адаптации;
  • Неминуемый профессиональный рост и всестороннее развитие!
  • Работу в дружной команде, достигающей поставленные цели;
  • Доставку транспортом предприятия на работу и с работы;
  • Собственную столовую на территории организации;
  • Корпоративные мероприятия, поздравления сотрудников со значимыми датами, подарки детям на новый год;
  • ДМС, льгота на питание.

Наши условия:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя, полный рабочий день, график работы с 07:30 до 16:20;
  • Мы находимся по адресу: Гагарина 64А.