Бизнес-ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: Stormoff®

Привет! Мы — Stormoff, крупный торговый дом сложного медицинского оборудования.

На рынке мы существуем с 1992 года, за это время мы накопили богатый опыт по оснащению медицинских кабинетов, учреждений и многопрофильных клиник, благодаря накопленным знаниям и сильной команде специалистов. Сейчас мы в поиске опытного ассистента, который готов самостоятельно погрузиться в любую задачу и решить ее, с перспективой дальнейшего карьерного роста в компании. Может это будешь именно ты?

Основные задачи:

— Поиск и анализ любой информации, структурирование

— Погружение в различные вопросы и решение задач

• Личные поручения

— Составление и ведение таблиц, документов, создание презентаций, написание и отправка писем

— Организация внешних и внутренних встреч руководителя, travel-поддержка, информационно-аналитическая поддержка

Мы ожидаем:

— Для вас нет невыполнимых задач, вы профессионал. Можете найти, организовать, сделать все, что угодно. Быстро, точно и без лишних вопросов

— Вы активны, инициативны, ответственны, внимательны самостоятельны

— Высшее образование

— Знание любого иностранного языка не ниже уровня С1

— Умеете планировать свою работу, доводите все дела до конца и в срок

— Готовы к командировкам заграницу

— Интересные задачи в одной из самых узнаваемых торгово-производственных организаций на рынке медицинского оборудования России и Германии

• Возможность релокации в офис в Германии
  • Работа в офисе «А» класса с видом на Москва-реку — БЦ «Кубик» (10 минут от м. Мякинино)

• Корпоративный транспорт от м. Динамо и м. Савёловская обратно до м. Краснопресненская и м.Ул.1905 года

• Оборудованная зона для комфортного приема пищи

• Доступ к корпоративной библиотеке

• Оформление в соответствии с ТК РФ

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (Пт до 17:00)

• Достойный уровень заработной платы — обсуждается на собеседовании