Упаковщик (мягкая мебель)

Работодатель: Riva
Рязань
Ряжское шоссе 20с4

Здравствуй, дорогой соискатель.

Я менеджер по персоналу компании «РИВА».

Для начала, предлагаю тебе ознакомиться с нашей вакансией, а затем, действуй согласно инструкции внизу описания!

Группа компаний «РИВА» — это Российский производитель офисной мебели и один из лидеров мебельной индустрии в России и СНГ.

Коротко о том, почему выбирают нас:

• Руководство компании несет полную ответственность за своих сотрудников (официальное оформление и полностью белая заработная плата, предоставление отпуска, обеспечение сотрудников всеми необходимыми СИЗ)
  • Каждый сотрудник является профессионалом своего дела и частью единой команды (на производстве каждый отвечает за тот участок, который он выбрал изначально и постоянно совершенствуется в работе)
  • Стабильность в работе и графике (мы активно развиваемся и у нас всегда есть заказы, поэтому те, кто к нам приходят остаются в компании и работают по настоящее время)
  • Достойный уровень заработной платы (профессиональный опыт и навыки оцениваются индивидуально, поэтому хорошие специалисты всегда имеют хороший доход и при желании выходят в дополнительные смены для большего заработка)

Основные обязанности:

• Упаковка частей мягкой мебели
  • Вспомогательные работы по цеху
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте

Компания предлагает:

• Официальное трудоустройство и полностью белую заработную плату
  • Возможность обучения на рабочем месте
  • Стабильный график работы 3/3 с 7 до 19
  • Возможность увеличить на свой доход с ростом профессионализма и при выходе в дополнительные смены
  • Обеспечение рабочей формой
  • Раздевалка, столовая с холодильником и микроволновкой, душевые
  • Корпоративный транспорт (от Московского ш. и Дашково-Песочни)
  • Возможность работать в сплоченном дружном коллективе и заниматься любимым делом

Пожелания к кандидату:

• Готовность работать в сменном графике
  • Твоим преимуществом будет опыт работы на производстве
  • Заинтересованность в постоянной стабильной работе на долгосрочной основе!

Если ты внимательно прочитал описание и готов стать частью нашей команды, тогда смело звони по номеру в объявлении или оставляй отклик и мы с тобой обязательно свяжемся!