Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ультра
Магнитогорск
Профсоюзная улица 11
ГК «Ультра» — надежный работодатель, который масштабируется на рынке более 25 лет и является крупным холдингом объединившем в себе «Белорецкий завод сеток и настилов», «Магнитогорский завод прецизионных сеток», торговые дома, расположенные в г. Москва и г. Тула. Мы являемся единственными производителями металлической мебели Everest, Beamy, сетки Streck® для различных отраслевых направлений: сетка декоративная и строительная, сетка для автотюнинга, фильтрации, авиационной промышленности, систем спутниковой связи. Активно возрождаем культуру пчеловодства. Зарекомендовали себя как надежные поставщики для более шестисот магазинов таких компаний как: Леруа Мерлен, Петрович, Castorama, Бауцентр, Комус, Сатурн, Добрострой и т.д., а также реализуем нашу продукцию по всей России, в Казахстане и Беларуси.

• Молодой сплоченный коллектив (средний возраст сотрудников 37 лет, eNPS 92%).
  • Скидки на продукцию компании.
  • Корпоративную сотовую связь.
  • Мы обеспечиваем оргтехникой от мобильного телефона до ноутбука.
  • Профессиональное развитие как внутреннее (обучающая платформа, корпоративная библиотека), так и внешнее (обучение с передовыми коучами, стратегические сессии, сессии организационного развития).
  • Корпоративную культуру: празднование Дня Рождения компании, Дней Рождения сотрудников, Нового Года, Тимбилдинг и корпоративные игры.
  • Ведение существующих контрактов по федеральным сетям, поиск новых клиентов.
  • Ведение телефонных переговоров с действующими клиентами и потенциальными клиентами.
  • Оформление документов по заключенным сделкам.
  • Работа с претензиями по качеству и комплектности.
  • Работа с клиентской базой и выполнение плана отдела продаж.
  • Контроль своевременной отгрузки и дебиторской задолженности.
  • Участие в региональных и федеральных выставках, презентациях, семинарах, тренингах в России и за рубежом с целью продвижения продукции компании.

• Ответственность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат.
  • Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office.
  • Знание 1С.
  • Готовность пройти вводное обучение и сдать тест на знание продукта.
  • Имеете опыт работы в продажах b2b от 1 года.
  • Умеете совмещать настойчивость с вежливостью.

• График работы: 5/2, с 08:30 до 17:30.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня.
  • Стабильный оклад + премия.
  • Место работы — уютный и комфортабельный офис по улице Профсоюзной.