Риелтор (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Этажи Москва
Одинцово
Можайское шоссе 71

Агентство недвижимости «Этажи» — № 1 на рынке недвижимости в России. Компания «Этажи» сегодня — это офисы по всей России и за рубежом (СНГ, Турция, Дубай, Кипр, Таиланд), большая команда партнеров и совместный профессиональный рост!

Мы в поисках энергичных и амбициозных людей, которые обладают большим желанием развиваться в сфере недвижимости.

• Доход от 150 000 рублей и выше + высокий восходящий % по сделкам;
• Программу наставничества с первого дня;
Мощное окружение профессионалов. Опытные партнеры, которые всегда поделятся своим опытом, Дни с ТОПом, внутренние экспертные семинары;
• Субсидированный ДМС, психолог и спорт — от йоги до баскетбола";
• Комфортное бизнес-пространство, учебные классы и оборудованные переговорные.

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ОБЯЗАННОСТИ:
• Ведение переговоров и консультирование клиентов по вопросам покупки/продажам/аренде недвижимости (новостройки, вторичная и загородная недвижимость);
• Подбор объектов недвижимости и организация показов под запрос клиента;
• Работа с входящим и исходящим потоком клиентов;
• Ведение сделки с момента взятия объекта в работу и до выдачи ключей на руки клиенту или подписания ДДУ (при покупки новостройки).

КАКОГО КАНДИДАТА МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ:
• Ты открыт к новому и разделяешь наши ценности (такие как: честность, открытость);
• Замотивирован на достижение крутых и ошеломляющих результатов (как финансовых, так и профессиональных);
• Ты любишь самостоятельно влиять на свой доход, который растет пропорционально твоим усилиям;
• Ты про людей и за людей;
• Ты знаешь чего хочешь, а мы поможем тебе этого достичь.
• Лучшие, потому что мы вместе и ждем именно тебя!

Оставляйте свой отклик и присоединяйтесь к команде профессионалов!