Администратор

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: АСКО-МЕД-ПЛЮС
Барнаул
улица 65 лет Победы

ООО «Аско-Мед-Плюс» это медико-фармацевтическая компания, осуществляющая свою деятельность уже более 28 лет.

Основные направления нашего бизнеса:

• оптовая дистрибуция иммунобиологических препаратов, лекарственных средств и изделий медицинского назначения в государственный и коммерческий секторы на территории Сибири и Дальнего Востока;
  • сеть своих центров вакцинации в Новосибирске и Барнауле;
  • партнерство со страховыми компаниями в рамках программы «ИММУНОКАРТА» — страховая защита при укусе клеща, территория покрытия — вся Россия.

Мы постоянно растем, в связи с этим, ищем в свою команду Администратора (подработка, работа по субботам 9−18 часов)!

Почему мы:

• Наша команда нацелена на постоянный рост, поэтому с нами Вы сможете реализовать свои цели, вырасти как профессионал и чувствовать свой вклад в общее дело
  • Мы придерживаемся принципов человекоцентричности. Строим компанию вокруг ценностей и качеств каждого члена команды
  • Мы верим в то, что все невозможное становиться реальным, если хорошо подумать и действовать сплоченно. Ждем вас в нашей команде!

Мы будем рады предложить Вам:

• Работа в стабильной, «белой» компании.
  • Оформление по ТК РФ, полный соц.пакет.
  • График работы с 9−18 часов.
  • Обучение за счёт компании.
  • Скидки на услуги компании.

Чем вы будите заниматься:

• Встреча, обслуживание и консультации клиентов центра.
  • Оформление необходимых документов для получения услуги вакцинации (регистрация клиента в программе, расчет клиента и т.д.).
  • Консультирование клиентов по вопросам наличия, стоимости имеющихся услуг.
  • Расчет клиента, в т.ч.прием наличных денежных средств, сдача (инкассация) денежных средств в кассу.
  • Работа с клиентской базой и ведение документооборота. Прием телефонных звонков, запись клиентов на прием/консультацию.
  • Отчетность, соблюдение стандартов обслуживания клиентов.
  • Обеспечение чистоты и порядка в зоне регистратуры.
Вы нам подходите если:
  • Желателен опыт работы в аналогичной позиции или желание развиваться в этом направлении.
  • Опыт работы с кассой, знание кассовой дисциплины.
  • Свободное владение ПК, современными средствами коммуникации, офисной оргтехникой.
  • Знание 1С.
  • Вежливость, аккуратность, энергичность, высокая ориентация на клиента, грамотная речь.

Успех нашей Компании создают люди!