Инженер-конструктор

Работодатель: Мегатрон
от 72000 до 72000 RUR
Великие Луки
улица Малышева 32А

ООО «МЕГАТРОН» — современное сертифицированное производство теплообменного оборудования, шкафов управления насосами, вентиляторами, электрифицированной арматурой, шкафов автоматики, устройств ввода и распределения электроэнергии серийного и индивидуального изготовления.

В связи с расширением производства ищем СЛЕСАРЯ МСР 6 разряда (бригадира).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

✅ АКЦИЯ ПРИВЕДИ ДРУГА + 10 000 руб. К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ;

✅ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НА РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА;
✅ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ БЛИЗКОГО РОДСТВЕННИКА;

✅ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ К 1 СЕНТЯБРЯ;

Высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности техника-конструктора не менее 1 года.

Разрабатывать эскизные, технические и рабочие проекты, простые изделия, используя средства автоматизации проектирования.
Проводить технические расчеты проектируемых конструкций, составлять технические условия, извещения об изменениях в ранее разработанных чертежах и другую техническую документацию.
Составлять общие компоновки конструкций на основании эскизных проектов, проверяет рабочие проекты и осуществляет контроль чертежей по специальности или профилю работы, снимать эскизы простых деталей с натуры и выполнять простые деталировки.
Обеспечивать соответствие разрабатываемых конструкций техническим заданиям, стандартам, нормам охраны труда, требованиям наиболее экономичной технологии производства, а также использование в них стандартизованных и унифицированных деталей и сборочных единиц.

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!!!
МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ — МЫ СОЗДАЁМ!
СОЗДАЕМ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ!