Администратор call центра

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Darex House
Казань
Оренбургский тракт 160

В 2016 году был построен наш первым дом, а на 2023 год их количество больше 100, пока вы читаете данную вакансию, мы вероятнее всего, подписываем еще один договор на строительство. Наша цель на 2024 год 600 млн. р оборота = 100 построенных домов. В связи с этим компания «DAREX HOUSE» ищет крутого менеджера по работе с входящими лидами в свою команду.

У нас очень дружелюбная, творческая и креативная команда, вы можете посмотреть наш аккаунт в соц. сетях. Мы создаем интересные ролики, снимаем трендовые рилсы, генерим крутые идеи для реализации, проводим корпоративные мероприятия, устраиваем постоянный движ внутри компании.

Мы строим в компании «бирюзовую» систему управления. Проще говоря, мы строим команду инициативных и проактивных людей, которые сами знают и понимают свою задачу, и выполняют её вовремя. Мы всегда за актив и сплоченность: проводим корпоративные мероприятия несколько раз в год, часто отдыхаем вместе. Мы не приемлем штрафы, тотальный контроль, жесткость и так далее. Наша задача — создать супер комфортные условия для благоприятного и эффективного роста.

Что нужно делать:

1. Обрабатывать входящие заявки;

2. Совершать исходящие звонки (БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ, работа только с теплыми входящими лидами);

3. Сопровождать и передавать потенциального клиента специалистам отдела продаж;

4. Выявлять квалификацию (выявлять потребности и определять верный статус покупателя).

1. Стабильную заработную плату: оклад (40000 р.) + КPI+ бонусы;

2. Зарплата выше рынка на 20%;

3. График работы с 10:00—19:00, 5/2 (суббота, воскресенье- выходные);

4. Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые больничные, отпускные);

5. Регулярные «тусовки» и отдых с командой, выезды, рестораны, различные активности;

6. Активный, дружный и молодой коллектив (средний возраст сотрудников 28 лет) ;

7. Обучения и наставничество внутри компании с опытным руководителем;

8. Современные офисы в бизнес-центре, с собственной кухней для команды, бесплатная парковка около офиса;

9. Предоставляем новую рабочую технику для каждого сотрудника и бесплатную корпоративную связь;

10. Большой поток входящих и горячих заявок, приятные и отзывчивые клиенты;

11. Удобная и понятная обучающая платформа для сотрудников;

12. Мотивируем поднимать уровень качества жизни, мы за развитие;

13. Оплачиваемая стажировка при успешном прохождении.

Мы уже готовы с вами работать, если вы:

1. Твой опыт работы в продажах 2-х лет;

2. У тебя есть навык работы в СРМ-системе;

3. Поставленная и четкая речь;

4. А также ты стрессоустойчив.

Работай и развивайся в лучшей компании!

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «100 домов-миссия выполнима». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек!