Бизнес советник

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Пенза
Московская улица 73

• Развивать отношения с действующими корпоративными клиентами (портфель клиентов передается в работу);
  • Осуществлять продажи всей линейки банковских продуктов действующим клиентам Банка (РКО, Эквайринг, ЗПП, кредитование);
  • Повышать качество сервиса и услуг, предоставляемых клиентам, уровень удовлетворенности и лояльности клиентов;
  • Снижать отток клиентской базы — работа на удержание клиентов;
  • Ведение отчетности

Наши пожелания к кандидатам:

• Образование от среднего специального и выше;
  • Опыт работы продажах;
  • Навыки проведения переговоров на уровне первых лиц компании;
  • Готовность к разъездной работе.
  • Стабильный и прозрачный доход:53 000р. + ежемесячная премия

• Пятидневная рабочая неделя: с 9.00 до 18.00 и в пятницу у нас сокращенный рабочий день (до 16:45)

• Среда для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес — изданий, скидки на курсы иностранных языков

• Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень

• Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы делиться с тобой экспертизой

• Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества

• Предложения от банка только для сотрудников: ипотека на льготных условиях, а также льготные условия обслуживания на карты Cash Back и другие