Эксперт по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Этажи Юг
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

«ЭТАЖИ» — КРУПНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ, КОМПАНИЯ ЛИДЕР В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ ВОТ УЖЕ 23 ГОДА! БОЛЕЕ 260 ГОРОДОВ, 14 СТРАН ПРИСУТСТВИЯ И КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ! № 1 в Домклик в Ростове-на-Дону

РАБОТАЕМ С ЛЮБЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ — ПОКУПКА/ПРОДАЖА, ЖИЛАЯ/КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ/НОВОСТРОЙКИ/ЗАГОРОДНОЕ ЖИЛЬЕ.

ХОЧЕШЬ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ, СТАТЬ ЭКСПЕРТОМ И ЗАРАБАТЫВАТЬ — ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

У нас открыта вакансия Эксперт по продаже недвижимости!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение переговоров, консультирование клиентов по вопросам покупки, продажи;
  • Анализ рынка недвижимости;
  • Осуществление просмотров и показов объектов;
  • Работа с входящими клиентами, работа с базой;
  • Подбор объектов в соответствии с потребностью клиента в специализированной программе компании;
  • Сопровождение клиента на всех этапах заключения сделки, при помощи штатных юристов, страховых и ипотечных специалистов;
  • Поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Ответственного и замотивированного на высокий уровень дохода партнера;
  • С активной жизненной позицией и убедительной коммуникацией;
  • С высоким уровнем обучаемости и желанием развиваться и зарабатывать;

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработок без потолка
  • Полное авансирование выплат по новостройкам в день сделки;
  • Помогаем, сопровождаем, обучаем сотрудников с «0», без опыта работы в сфере недвижимости (теория, практика, вывод на результат);
  • Высокий % с каждой сделки;
  • Принцип единого окна: ипотечные брокеры, страховые компании, юристы-консультанты, наставник и фотограф Вам в помощь;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост;
  • Оплата корпоративной связи;
  • Межрегиональные сделки внутри сети Этажи (260 городов присутствия компании);
  • И наше уникальное преимущество — предоставление дополнительных выплат на период адаптации, для наибольшего комфорта и поддержки;
  • Корпоративные скидки на услуги наших партнеров.