Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Торговый дом Шанкси
Серпухов
улица Джона Рида 18

В динамично развивающуюся международную транспортно-логистическую компанию ООО «ТД Шанкси» ГК Континент-Транзит, в связи с ростом производственных объемов требуется менеджер по транспортной логистике.

«Континент-Транзит» — группа компаний, которая более 20 лет специализируется на услугах перегона техники из Китая транзитом через Казахстан в СНГ, а также международных мультимодальных грузоперевозках и профессиональных услугах в сфере таможенного оформления.

Наши ценности:

— Целеустремленные сотрудники;

— Инициативность и любовь к своему делу;

— Устойчивый рост и прогрессивное мышление;

— Позитивный настрой в любой ситуации.

Обязанности :

— Произведение просчёта стоимости услуг по перегону техники (калькуляции) самоходом, ведение реестра калькуляций с указанием утверждённой стоимости перегона, маржинальности, расчётного курса используемых валют, даты просчёта, наименования клиента;

-Ведение учета фактических затрат на перегон, оплаченных безналичным путем со счета организации (топливо, билеты, страховки, мойка, мочевина);

— Контроль наличия всех документов в папке перегона;

— Присвоение номера проекта и внесение исходных плановых данных в сводную таблицу перегонов;

— Контроль наличия полного комплекта документов по завершенным перегонам.

Требования к кандидату :

-Экономическое образование с опытом работы от одного года ;

-Внимательность и целеустремленность;

— Навыки работы в режиме многозадачности.

— Желателен опыт работы в сфере автомобильных перевозок, но не обязателен .

Что вы получите:

— З/П без задержек 2 раза в месяц;

— Официальное трудоустройство уже после двух тестовых дней;

— График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

— Ежегодный оплачиваемый трудовой отпуск;

— Современный уютный офис в центре города;

— Комфортное рабочее место;

— Интересную корпоративную жизнь и дружный коллектив;

— Вдохновляющие задачи;

— Социальные гарантии;

-Возможен карьерный рост до финансового менеджера.

И теперь, если Вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике «Я хочу работать в КОНТИНЕНТ ТРАНЗИТ». Так мы поймем, что Вы внимательный кандидат.

Оставляйте свой отклик, и мы обязательно свяжемся с Вами!