Менеджер по продажам в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Академия карьерного развития
Екатеринбург

В одну из крупнейших в РФ онлайн школ профориентации и карьерного развития с образовательной лицензией требуется менеджер в отдел продаж (удаленная занятость)

Почему работать у нас интересно и престижно:

• Наша школа обладает образовательной лицензией и обучила более 6000 учеников по всему миру.
  • Результативность продукта подтверждена более чем 1000 кейсов, более 100 из которых оформлено видео-отзывами
  • Школа обладает наградами от крупнейших представителей бизнеса и медиа в РФ, в частности Сбера и РБК.
  • Школа обучает профессии со смыслом и вносит вклад в развитие сферы образования по всему СНГ.
  • У нас структурированная система адаптации новичков и понятная система мотивации, каждый может посчитать свою ЗП на любой момент времени
  • Регулярное обучение новым связкам и техникам продаж.

Задачи, которыми нужно будет заниматься:

• Совершать звонки и консультировать в мессенджерах клиентов, которые оставили заявку, работать с клиентами, которые были на вебинарах и интенсивах (ТЕПЛАЯ аудитория, никакого навязывания услуг)
  • Проводить звонки и совершать переписки, выявлять потребности и презентовать клиентам эффективный и результативный продукт. Консультировать клиента по его запросу и вопросам и доводить до закрытия сделки.
  • Выполнять план по продажам (реальные цифры)
  • Работа с Excel. Оцифровывать запросы клиентов и план.

• Фикс + бонусы за целевые действия + % от продаж, суммарный доход от 60 тыс. в месяц, верхней границы дохода нет. Выплата до 10 числа каждого месяца.
  • Возможность работы из любой точки мира.
  • Обеспечиваем большой объем горячих заявок.
  • Корпоративное обучение, опытные руководители и наставники, которые готовы всегда помочь
  • Возможность карьерного роста до РОП (а)

Требования к соискателям: (Ты нам подходишь если)

• Грамотная устная и письменная речь (часть коммуникаций проходит в мессенджерах)
  • Коммуникабельность, готовность общаться с клиентами
  • Наличие компьютера, гарнитуры и интернета. Возможность работы из тихого помещения
  • Опыт работы в отделах продаж в онлайн школах будет преимуществом, но не обязателен.
  • Не боишься камеры. В редких случаях возможен видео-звонок.
  • Навык работы powerpoint и excel.

Ждем тебя в нашей команде!