Аккаунт-менеджер франчайзи партнеров

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Royal Oil
Кемерово

Мы, гордо носим название — Royal Oil!

Компания, растет и развивается уже более 5 лет, в розничных продажах парфюмерии класса «Люкс» по всей России с привлечением партнеров.

Мы современны, демократичны и динамичны.

В нашу активно растущую команду ищем ответственных, инициативных коллег, которых можно назвать профессионалами.

Мы ценим в людях такие качества, как честность, открытость, самостоятельность и самое главное, заинтересованность в своем деле.

Для выполнения своих задач, мы предоставляем обширные инструменты, поддержку и качественную обратную связь.

Приглашаем кандидатов принять участие в конкурсе на должность — аккаунт-менеджер в отдел сопровождения партнеров (удаленно).

Что мы предлагаем и гарантируем:

— полностью удаленная работа, график работы с 9:00 до 18:00, сб., вск — выходной

— фиксированный оклад 25 000 руб. + % по KPI, в среднем 40 000 — 50 000 руб., стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, 10 и 25 числа;

— обучение нашим рабочим процессам в период стажировки, полное погружение в адаптацию и развитие нового игрока команды;

— динамичная команда, демократичный стиль общения на «Ты», работаем на результат, шутим и растем вместе с компанией;

— скидки на покупку продукции компании;

— информационный корпоративный портал «Битрикс», продажи AMO CRM;

— обучение и развитие в должности;

Необходимые знания и навыки:

— приветствуется опыт работы на аналогичной должности (менеджер по работе с клиентами, с франчайзи и т.п.);

— умение работать с Google-документами, в 1С;

Личные характеристики

Коммуникативны/коммуникабельны и умеете вести переговоры — грамотно и убедительно излагаете мысли, слушаете собеседника, получаете необходимую информацию в результате переговоров;

Стремитесь к результату — умеете строить работу с точки зрения достижимости целей, способны определить цели в виде измеримых результатов и в определенный срок, нацелены на активный поиск лучших способов достижения цели;

Самоорганизованны — анализируете затраты времени, планируете действия, распределяете время (на удаленке это важно);

Что будете делать:

Ежедневно:

— обрабатывать входящие запросы франчайзи-партнеров;

— передавать партнерам акций дня, за день до запуска;

— обновлять, создавать и контролировать заполнение таблиц с данными для партнеров (в онлайне);

Еженедельно:

— взаимодействовать с сотрудниками франчайзи — партнеров, вести и контролировать исполнение задач совместных совещаний;

— отправлять «Тайного продавца» в магазины партнеров, возможно с неограниченным бюджетом;

Ежемесячно:

— контролировать оплаты Роялти — не позднее 3 числа месяца, следующего за расчетным;

— контролировать заполнение учета — не позднее 5 числа месяца;

— уведомлять о плане на месяц — в начале текущего месяца;

— контролировать NPS франчайзи-партнеров, запускать опрос;

— контролировать остатки франчайзи-партнеров в 1С;

— осуществлять сбор обратной связи от франчайзи-партнеров — каждый 1й день месяца;

— уведомлять об акциях и пуш-уведомлениях;

Этапы входа в компанию

1. Оценка поступивших резюме — до 3х рабочих дней.

2. Согласование видео интервью — до 2х рабочих дней.

3. Выполнение тестирования после интервью — срок исполнения 1 рабочий день.

4. Беседа с руководителем — согласование и проведение до 3х рабочих дней.

5. Финал — предложение или отказ — срок ожидания до 5ти рабочих дней.

Откликнулось описание?

Действуй!