Ведущий экономист

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ITC-Electronics
Новосибирск
Зыряновская улица 53

ITC-Electronics — международный поставщик инновационных технических решений в области инжиниринга и автоматизации производства.

Наши клиенты — ведущие добывающие, перерабатывающие предприятия федерального значения — нефтегазовой, угольной, металлургической, приборостроения и других отраслей.

Мы работаем с проверенными мировыми поставщиками оборудования и компонентов.

Инженеры ITC-Electronics предлагают варианты для решения любых задач Клиентов.

МЫ КОМАНДА высококвалифицированных специалистов, вклад каждого из нас позволяет нам расти и делать нашу компанию сильнее. Компания выращивает собственные таланты, помогая сотрудникам становится членами Золотой и Серебряной команды. Методики, которые мы применяем для реализации проектов, многим не доступны. Нашим традициям 31 год!

Мы ведем социально ответственный бизнес и вместе с нами вы можете стать участником уникального проекта «Путь Героя» — в нем участвуют уже более 85 школ Новосибирска и НСО. Мы мотивируем школьников повышать свои оценки. Наш Благотворительный фонд «Ты можешь» реализует его совместно с Министерство образования Новосибирской области.

Мы заботимся о здоровье сотрудников — у нас есть собственный спортивный зал, где мы занимаемся йогой, тайбо, настольным теннисом. Каждый месяц у нас спортивные командообразующие мероприятия и различные челленджи. Регулярно мы формируем рейтинг самых активных спортсменов — Будь со спортом вместе с командой ITC.

В связи с повышением в должности предыдущего сотрудника приглашаем в свою команду Ведущего экономиста с перспективой должности Руководителя Э. О.!

В нашей компании вы найдете:

• Условия для карьерного роста!!!
  • Высокий уровень заработной платы — оклад 100 000 р. на руки + СМС за выполнение показателей!
  • Современный и комфортный офис рядом со станцией м. Речной вокзал.
  • Дотации на 2-х разовое питание в корпоративной столовой.
  • Корпоративный фитнес — йога, тайский бокс (бесплатно для сотрудников)

• Формирование верхнеуровневых отчетов
  • Управление балансом
  • Ведение управленческого учета
  • Согласование корректировок бюджета
  • Анализ инвестиционных проектов
  • Анализ рентабельности

• Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет
  • Высшее профильное образование (экономика или бух. учет)
  • Знание программ 1С УПП, 1С Управление торговлей
  • Продвинутый пользователь Excel
  • Умение работать с большим объемом данных, способность систематизировать информацию
  • Знать в теории основные экономические показатели (рентабельность, маржинальный доход, ROE, EBITDA и т.д.)