Иллюстратор/2D artist (Gamedev)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ROCKSTONE
Челябинск
проспект Победы 160

ROCKSTONE — компания-разработчик мобильных и социальных игр ищет Художника-иллюстратора с хорошей фантазией на наш проект SecretChat.

SecretChat — это каталог интерактивных новелл, представленный в виде ленты персонажей разного пола (по типу тиндера), с которыми можно начать общение. Общаясь с персонажами и проходя сюжет игрок развивает отношения с ними и открывает коллекционные иллюстрации.

Наш будущий коллега будет отвечать за графическое оформление новеллы. Особенное внимание нужно будет уделять пластике тела, композиции и эмоциям персонажей, чтобы помочь читателю погрузиться в историю, прочувствовать ее. Помимо сюжетных иллюстраций необходимо будет иногда рисовать и игровой арт: предметы, фоны, графику для анимаций и так далее.

В команде мы будем рады видеть не только профессиональных иллюстраторов, но и тех, кто только начинает свой карьерный путь. Им мы готовы предложить менторство, поддержку и открыть для них двери в мир GameDev.

Мы рассматриваем кандидатов с портфолио, поэтому, перед отправкой отклика, убедитесь, что в резюме или в сопроводительном письме у вас есть ссылка на портфолио и она рабочая.

Ваши задачи:

• создание уникальных персонажей с проработанной мимикой;

• создание иллюстраций;

• графическое оформление визуальных новелл.

Что нам важно:

• портфолио с работами в подходящей стилистике;

• отличное знание любого графического редактора;

• готовность выполнить тестовое задание, если в вашем портфолио мало работ в стиле близком нашему приложению (пример стилистик: www.artstation.com/secretchat).

Будет плюсом:

• умение работать с AI.

Мы рады предложить:

• работа в перспективной и развивающейся компании;

• молодой и дружный коллектив;

• удаленная работа и гибкий график (для удаленных сотрудников);

• комфортный современный офис и гибкое начало рабочего дня (в офисе);

• официальное оформление и финансовая стабильность;

• привычный отпуск 28 календарных дней в году;

• ДМС для вас и вашей семьи;

• корпоративная скидка на SkyEng;

• йога в офисе (в офисе);

• поддержка в значимых событиях;

• активная корпоративная жизнь для всех сотрудников;

• возможность расти профессионально: оплачиваемые конференции и курсы, покупка профессиональной литературы.