Инженер-технолог по производству лакокрасочной продукции

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: Научно-производственный холдинг ВМП
Елабуга

Научно-производственный холдинг «ВМП» — объединение производственных, торговых и сервисных организаций, сочетающих в своей деятельности инновационные разработки, производство и внедрение наукоемких продуктов для повышения долговечности конструкций, сооружений и оборудования во многих отраслях промышленности. Покрытия ВМП востребованы на крупнейших предприятиях и объектах строительства. География распространения охватывает всю Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья. Качество материалов соответствует мировым стандартам.

Предприятия холдинга осуществляют полный цикл работ от научных исследований в области создания новых материалов до их производства, внедрения и послепродажного обслуживания.

Наша цель — создавать среду, которая позволяет раскрыться всем участникам, и благоприятна для наших клиентов. Мы ценим необычное и свежее мышление и инновации, когда сотрудники могут свободно предлагать свои пути решения задач. Мы заботимся о рабочей атмосфере, в которой каждый вносит эффективный вклад в общее дело.

— Разработка технологической документации;

— Контроль соблюдения технологической дисциплины на всех стадиях производственного цикла выпуска лакокрасочной продукции; определение норм потерь и минимизация потерь на производстве, увеличение производительности;

— Организация, контроль, стабилизация и оптимизация технологических процессов;

— Расследование причин брака, составление и организация корректирующих действий;

— Составление отчетов по производству (качество, стабильность, потери, убытки).

• Высшее техническое образование (химическое);
  • Опыт разработки технологической документации желателен (технологические инструкции, технологические карты процессов);
  • Пунктуальность, обучаемость;

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильное и устойчивое положение предприятия на рынке, планомерное и постоянное развитие, впечатляющие объемы производства;
  • Абсолютно «белая» заработная плата, всегда вовремя, вне зависимости от ситуации на рынке;
  • Современное производство, собственные уникальные разработки;
  • Доброжелательный коллектив, профессиональные обучение и поддержка;
  • Возможности профессионального роста;
  • Производственная площадка в ОЭЗ «Алабуга» ! (Осуществляется доставка служебным транспортом из г. Елабуга и г. Н. Челны).