Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: СЕРВИС А5КЛИЕНТ
Киров (Кировская область)

Агентство Service-a5client— это команда сертифицированных авитологов под руководством Сергея Воронцова.

Мы продвигаем товары и услуги компаний на Авито, Вайлдберриз, Яндекс бизнес, Юле и других площадках уже седьмой год.

В нашем агентстве работает больше 50-ти сотрудников. Сейчас мы расширяем штат и нам требуется менеджер по продажам.

Чем вам предстоит заниматься:

• работать на входящих звонках и заявках, БЕЗ поиска клиентов — продажи только на «теплую» базу;

• проводить телефонные переговоры с собственниками среднего и малого бизнеса, с маркетологами крупных компаний;

• проводить презентации для клиентов;

• заключать договоры;

• командировок нет, личных встреч с клиентами нет — мы работаем по всей России, общение с клиентами ведется только по телефону и в переписке.

Наши ожидания от будущего коллеги:

• желание работать, учиться и развиваться в сфере электронной коммерции;

• опыт активных продаж, отсутствие боязни отказов и умение работать с возражениями;

• умение работать на результат, быть настойчивым и инициативным;

• развитая речь, грамотность и внимательность;

• стрессоустойчивость, коммуникабельность, доброжелательность;

• владение ПК на уровне уверенного пользователя.

Что готовы предложить:

• фикс + % (обсуждаем эти условия с каждым кандидатом отдельно с учетом его опыта);

• искусственно созданного ПОТОЛКА НЕТ — вы получите ровно столько, на сколько сможете продать;

• выплата з/п еженедельно;

• испытательный срок — 1 месяц;

• обучение по продуктам компании.

• возможность карьерного роста до позиции руководителя команды;

• график работы — 5/2 с 8:00 до 17:00 или 9:00 до 18:00 по Мск, в праздники мы не работаем.