Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Русская Ферма
Ковров
Первомайская улица 101

Наша компания РусскаяФерма.ру с 2014 года производит и поставляет широкий ассортимент оборудования для молочных ферм и пищевых производств коммерческим и государственным заказчикам. Наши партнеры — это известные производители пищевых продуктов: Красный Октябрь, РотФронт, Авида, Фабрика мороженого Калибри, Суздальский молочный завод, Судогодский молочный завод, МПЗ Рублёвский и пр.

Почему открыта вакансия

Каждый год мы показываем рост и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти на 35% по выручке. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и хороший заработок сотрудников.

• Организовывать работу по выполнению плана продаж (работа с входящими обращениями, в подчинении 5 менеджеров)
  • Планирование своей деятельности и деятельности подчиненных
  • Контроль ведения сделок, анализ успешности/неуспешности закрытия сделок
  • Проведение анализа деятельности отдела, организация мониторинга изменений и принятие оперативных решений по результатам такого анализа
  • Разрешение спорных вопросов в распределении сделок между менеджерами
  • Постановка ясных задач сотрудникам и контроль их выполнения
  • Обучение и адаптация новых менеджеров по продажам
  • Наставничество и коучинг сотрудников

Важные аспекты

Наши менеджеры не тратят время на поиск клиентов, все обращения входящие.

Большая часть наших клиентов — юридические лица, вы общаетесь с руководящим составом организаций.

От вас

• Высшее образование
  • Понимание этики и психологии деловых взаимоотношений;
  • Знание принципов работы модели B2B
  • Опыт работы на руководящей должности от 3 лет
  • Умение и желание развивать отдел продаж
  • Способность работать в режиме многозадачности, с большим объёмом информации

От нас:

• Работа 100% времени в офисе
  • Полный рабочий день на территории работодателя в современном офисном здании в пос. Мелехово рядом с Ледовым Дворцом
  • Доставка сотрудников к месту работы и обратно.
  • Непрерывное развитие — у нас действует система обучения, каждый сотрудник постоянно повышает личностные и профессиональные компетенции. Для сотрудников организована внутренняя библиотека и обучающий портал
  • Молодой дружный коллектив, где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом
  • Своевременная конкурентоспособная заработная плата 2 раза в месяц
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • График работы с 8.00 до 17.00, пн-пт. (Праздничные дни нерабочие)
  • Оплачиваемый больничный и отпуск.
  • 1 час перерыв на обед (плавающий в период с 12.00 до 14.00)
  • Оборудованная кухня в офисе,
  • Чай/кофе/плюшки — за счет компании.