Токарь-универсал

Работодатель: Техмет18
Тверь
улица Шишкова
Более 6 лет

Мы — инжиниринговая компания, которая проводит реинжиниринг сложных технических изделий в сфере машиностроения, реализует импортозамещение и осуществляет цифровизацию трудоемких процессов производства. В том числе, компания сама является производственной структурой.

Вам предстоит:

• Обработка деталей согласно чертежу или эскизу на универсальных токарных, универсальных фрезерных и вертикально-сверлильных станках;
  • Слесарная обработка;
  • Контроль обработки поверхности детали специальными и универсальными контрольно измерительными приборами и инструментом;
  • Работа с личным клеймом.
Мы ожидаем:
  • Опыт работы по профессии не менее 6 лет;
  • Разряд от 3-го и выше;
  • Образование техническое;
  • Ответственность, внимательность, обучаемость, целеустремленность, стремление к профессиональному росту.
  • Навыки работы на токарных универсальных станках, фрезерных универсальных станках (желательно) и по их подналадке;
  • Навыки по замене режущего инструмента в процессе обработки деталей;
  • Навыки работы ручным слесарным инструментом.

Необходимо знать:

• Устройство и принцип работы токарных станков различных типов.
  • Виды, характеристики и назначение инструмента для токарной обработки.
  • Основные свойства обрабатываемых материалов.
  • Знать требования, предъявляемые к чистоте отделки обрабатываемых деталей, систему допусков и посадок, квалитеты и параметры шероховатости.
  • Знать конструктивные особенности и правила применения универсальных и специальных приспособлений.
  • Знать устройство, назначение и правила применения используемых контрольно-измерительных инструментов.

Мы заботимся о своих сотрудниках и предлагаем:

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации;
  • Официальная заработная плата (два раза в месяц. Всегда своевременная выплата заработной платы);
  • Размер заработной платы обсуждаем;
  • Отпуск 28 дней в году;
  • График работы: 5/2 — (09:00 — 18:00).

У нас работает штат самых квалифицированных сотрудников!