Инженер по гарантии (Шоссе Революции 65)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Авто-Стиль

Компания «Автостиль», лидер по продажам автомобилей CHERY, OMODA, FAW, HAVAL, GEELY, CHANGAN, OMODA, JAECOO, приглашает в свою команду Инженера по гарантии. Мы ищем профессионалов, желающих строить свою карьеру в автомобильном бизнесе, нацеленных на профессиональное развитие и высокий уровень дохода.

Что мы ждем:

• Высшее профессиональное (инженерно-техническое) образование;
  • Опыт работы по специальности в области гарантийного обслуживания и ремонта автомобилей у официального дилера;

Что нужно делать:

• Организация работы отдела сервиса по обеспечению гарантийного обслуживания и ремонта автомобилей;
  • Фиксация, обобщение и анализ информации о неисправностях, выявленных на автомобилях в гарантийный период;
  • Рассмотрение рекламационных актов, заявлений и претензий, оформление соответствующей документации в соответствии с требованиями завода-изготовителя (импортера);
  • Контроль технологии ремонта, стандартов и требований завода-изготовителя (импортера);
  • Разработка мер по предупреждению рекламаций и жалоб;
  • Исполнение нормативных документов (приказов, инструкций, предписаний и т. д.), касающихся гарантийного обслуживания и гарантийного ремонта автомобилей;
  • Доведение до персонала дилерского предприятия норм, положений и предписаний по гарантийному обслуживанию;
  • Составление заявок на заказ запасных частей с целью обеспечения проведения гарантийного ремонта;
  • Осуществление контроля по полноте и качеству выполняемых работ по гарантийному ремонту и гарантийному обслуживанию автомобилей;
  • Принятие решений по целесообразности и необходимости замены неисправных запасных частей и отпуску со склада новых запасных частей для обеспечения своевременного и качественного проведения гарантийного ремонта и гарантийного обслуживания автомобилей в рамках гарантийной политики завода-изготовителя;;
  • Оформление сопроводительной документации по гарантийным обращениям;

• Работа у официального дилера, ГК «Автостиль»;
  • График работы сменный 3/3‚ 2/2/3, 09:00—21:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Испытательный срок 2 месяца;
  • Скидки при покупке нового автомобиля;
  • Специальные условия на ремонт собственного автомобиля.

Уважаемые соискатели!

Компания «Автостиль» благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!
Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут обязательно рассмотрены.

Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей компании — не отчаивайтесь! Мы сохраним Ваше резюме и обязательно свяжемся с Вами в случае открытия подходящей вакансии.

С уважением,
Компания «