Менеджер по подбору персонала/рекрутер

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: ГигаФабрика
Великий Новгород
особая экономическая зона промышленно-производственного типа Новгородская

ООО «ГигаФабрика» — это современное технологичное производство умных телевизоров, расположенное на территории особой экономической зоны «Новгородская».

Умные телевизоры, которые будут производить на предприятии — это современные высокотехнологичные устройства, которые работают под управлением надёжной российской операционной системы «Салют ТВ». Программное обеспечение собственной разработки открывает пользователям доступ к различным онлайн-кинотеатрам и видеосервисам, веб-браузеру, приложениям для Smart TV, а также удобному голосовому управлению через виртуального ассистента «Салют». Большинство ключевых технологических операций автоматизированы, при этом все выпущенные телевизоры будут проходить строгий контроль качества.

Мы ценим своих сотрудников и предлагаем конкурентные условия труда, возможность работать в команде профессионалов и реализовывать крупные проекты масштаба нашей страны.

Мы ищем грамотного профессионала на должность «Менеджер по подбору персонала/рекрутер»

Аналогичный опыт работы;
Грамотная разговорная и письменная речь;
Готовность к большому количеству звонков;
Работа с большим объемом информации, в условиях многозадачности;
Знание трудового кодекса РФ;
Готовность подключаться к другим HR-проектам;

Поиск кандидатов на всех ресурсах;
Полный цикл подбора;
Проведение HR-скрининга;
Полное ведение кандидата от рассмотрения резюме до принятия на работу;
Ведение CRM-системы (отчета о работе) по кандидатам;

Возможность поработать на проекте с нуля;
Официальное трудоустройство;
Полностью белый доход;
Работа в команде профессионалов, возможность разрабатывать уникальные и крупные проекты масштаба нашей страны