Оператор печатного оборудования

Работодатель: ПРОНТО
от 42000 до 45000 RUR
Ярославль
улица Марголина 13с5

Предприятие «ПРОНТО» -один из крупнейших производителей мягких контейнеров (МКР, Биг-бэг) в России. Более 14 лет мы изготавливаем мягкие контейнеры из полипропиленовой ткани для перевозки и хранения сыпучих грузов. Продукция компании высоко востребована во многих отраслях промышленности и сельского хозяйства. Большинство наших постоянных клиентов ценят нас за высокое качество продукции, стабильность поставок, индивидуальный подход, гибкость и оперативность в решении возникающих вопросов.

Мы заинтересованы в целеустремленных, инициативных, энергичных сотрудниках, ориентированных на работу в команде и приглашаем кандидатов на вакансию.

• Подготовка печатного станка к работе, его обслуживание, регулировка и мелкий ремонт.
  • Подбор и смешивание красок.
  • Контроль качества печати всем требованиям Технического задания.
  • Работа с техникой, приспособлениями, инвентарем в рамках, получаемых от непосредственного руководителя заданий и своей компетенции.
  • Соблюдение внутренних правил, инструкций, положений и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.
  • Требования:
  • среднее профессиональное образование без предъявления требований к образованию и стажу работы.
  • Ответственность, дисциплинированность, выносливость, внимательность.
  • Опыт работы приветствуется (но не обязателен).
  • Условия:

• График работы 2/2 с 08.00 до 20.00 (имеется возможность подработок);
  • ЗП 2 раза в месяц
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Официальное трудоустройство с 1-го дня работы;
  • Обучение на рабочем месте;
  • Выдача спецодежды;
  • Прохождение медосмотра за счет организации.

• Знание ПК
  • Обучаемость, ответственность, умение работать в команде

• График 2/2
  • Оформление по ТК РФ
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Заработная плата 30000−40000 руб.