Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Колориум
Казань
Бухарская улица 3А

Colorium — лидер по продаже краски и материалов для кузовного ремонта автомобилей на территории России, с филиалами в 8 городах. За 10 лет мы наработали большую базу клиентов и поставщиков, среди которых такие компании как Akzo Nobel, 3М и Car System.

Мы ищем менеджера по работе с клиентами, потому что в этом году запустили открытие филиалов по стране. К нам постоянно поступают Заявки от наших клиентов, которые мы не успеваем качественно обработать, в связи с этим мы ищем в нашу команду эффективных менеджеров. Клиенты уже ждут.

• Комфортный, светлый офис с оборудованным рабочим местом — не гараж и не ангар;
  • Доход от 50 000 руб., регулярные выплаты два раза в месяц;
  • Стажировка 5 дней; (обучение)
  • Опытный наставник, готовый прийти на помощь на любом из этапов работы;
  • Реально дружная команда;
  • Все возможности, чтобы вы реализовали себя и свои идеи;
  • График работы: будни с 9 до 18 и две дежурные субботы в мес.;
  • Карьерный рост до руководителя филиала.

• Работать только с входящим потоком клиентов — юр.лиц по телефону, почте и в мессенджерах, без активных продаж и звонков по холодной базе с целью привлечения;
  • Проводить консультации для клиентов и сопровождать их от получения заявки до отгрузки;
  • Взаимодействовать с колористами в лаборатории;
  • Вести отчетность в crm-системе;

Наши ожидания:

• Пользовательский уровень владения компом;
  • Открытость к людям, позитивное отношение к жизни, грамотная речь, энергичность;
  • Четкое выполнение корпоративных норм. Не сложных, но очень важных :) Например, включать на время работы торгового зала корпоративны плейлист.

Преимущества работы в Колориум:

— Возможность реализовать себя и свои идеи — мы поддержим!

— Быстрый карьерный рост — четкий и понятный путь;

— Молодой дружный коллектив — у нас на самом деле так!

— корпоративные выезды — мы активные ребята :)

Ждем твоего отклика! Мы позвоним и пригласим на знакомство в наш офис!

Убедитесь во всем сами!

И заглядывайте страничку в ВК (ссылка на неё в описании компании)!