Заместитель финансового контролера

Работодатель: Роза Хутор
от 120000 RUR
Сочи
Более 6 лет

Приглашаем на работу Заместителя финансового контролера в отели Radisson 5* & Park Inn by Radisson 4* Rosa Khutor, расположенные на горнолыжном курорте Роза Хутор, г. Сочи.

В качестве Заместителя финансового контролера вы присоединитесь к команде, которая увлечена предоставлением исключительного сервиса!

Наша команда — это опытные хозяева с инстинктивной способностью предугадывать потребности гостей, оказываясь в нужном месте в нужное время и обеспечивая превосходное гостеприимство, создавая незабываемые моменты для наших гостей.

Присоединяйся к нам в Radisson Hotel Group, чтобы сделать каждый момент важным! Наши гости могут расслабиться и получить удовольствие!

Должностные обязанности:

• Контроль составления и исполнения бюджетов отеля
  • Построение финансового и управленческого учета в отеле
  • Отчетность перед управляющей компании
  • Налоговое планирование
  • Контроль всех участков бухгалтерского и налогового учета отеля
  • Написание финансовых процедур для отеля
  • Обучение, консультирование и контроль работы финансового отдела и бухгалтерии
  • Планирование и контроль денежных потоков
  • Финансовый анализ операционной деятельности, составление отчетов по прибылям и убыткам

• Высшее образование
  • Опыт работы в сфере финансового управления от 5 лет
  • Опыт руководства финансовым департаментом обязателен
  • Опыт работы в гостиничном бизнесе в аналогичной должности
  • Твердое знание МСФО
  • Уверенный пользователь ПК, знание относящихся программ (Microsoft Office, 1С Предприятие, Fidelio/Opera, электронная почта, электронные консультанты)
  • Твердое знание российского законодательства и международных стандартов в области финансового менеджмента, бухгалтерского и налогового учета
  • Стратегическое мышление, аналитические способности, ответственность, внимательность, умение работать в многозадачном режиме
  • Хорошие коммуникативные навыки и организаторские способности
  • Высокая мотивация на достижение результата
  • Желательно владение английским языком

• Официальное оформление согласно трудовому законодательству
  • Конкурентоспособная заработная плата
  • Добровольное медицинское страхование
  • Предоставление мобильной связи
  • Корпоративное обучение (тренинги, семинары, англ. язык)
  • Реальные возможности для профессионального развития и карьерного роста
  • Интересная и динамичная работа
  • График работы: пн-пт с 08.00 до 17.00
  • Предоставления проживания в Доме для персонала (для иногородних)
  • Служебная развозка
  • Служебное питание
  • Предоставление скидок в отелях сети по всему миру
  • Возможно обсуждение индивидуальных пожеланий

Отели Парк Инн от Рэдиссон и Рэдиссон Роза Хутор — отели всемирно известной гостиничной цепи компании Резидор в г. Сочи, Красная Поляна. Во всём мире наша компания зарекомендовала себя высоким уровнем обслуживания гостей и прогрессивными идеями, которые располагают гостей выбирать именно наши отели.

Наши отели расположены в самом сердце развивающегося горнолыжного курорта на плато Роза Хутор, предлагают своим гостям современные комфортабельные номера с видом на горные вершины и душевное гостеприимство.

Мы будем рады видеть в нашей команде талантливых, дружелюбных и отзывчивых сотрудников. Наша компания создает условия, которые позволят Вам профессионально расти и развиваться внутри компании.