Инженер по гарантии (автозапчасти)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ПартКом
Ростов-на-Дону
улица Доватора 148

Основные задачи:

• Ведение статистики претензий/рекламаций/запросов
  • Выявление причины возникновения заявленного клиентом дефекта, определение наличия гарантийного случая
  • Помощь во взаимодействии с поставщиками в технических вопросах при рассмотрении рекламационных актов, заявлений и претензий, составление соответствующих документов
  • Технический анализ и заключение по спорным и сложным случаям в процессе возвратов
  • Организация проведения технической экспертизы в сторонних организациях (при необходимости)
  • Анализ и ведение корректной уценки товара по процессу возврата от покупателя
  • Контроль за уценённым товаром (необходимость уценки, сумма уценки, состояние, корректные данные на сайте)
  • Анализ и минимизация потерь при возврате товара от Клиента

Наши пожелания:

• Высшее или среднее специальное техническое образование
  • Умение работать с персональным компьютером, знание 1С
  • Знание устройства автомобиля, процесса ремонта автомобилей

• Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Достойный уровень заработной платы
  • График работы 5/2 (9:00 — 18:00 или 8:00 — 17:00), офис на территории складского комплекса улица Доватора, 148
  • Обучение по направлению деятельности, опытный наставник на период испытательного срока
  • Интересные корпоративные мероприятия в разных форматах, подарки детям на Новый год
  • Неограниченный доступ к корпоративной библиотеке и обучающим курсам по разным направлениям на нашей образовательной платформе (менеджмент, языки, работа с Excel и Power Point, и др.)
  • Возможность приобретать автозапчасти со скидкой
  • Возможность работать в команде, которая двигает рынок автозапчастей в РФ