Системный администратор по сетевым технологиям и проектированию сетей

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Ситек
Ижевск
улица Карла Маркса 191

Компания СИТЕК- один лидеров в области автоматизации производственных предприятий, официальный разработчик системы 1С: WMS, 1С: ИУИ.

За 14 лет 100+ проектов и новые амбициозные цели впереди! Если Вам важно работать в стабильной современной компании среди профессионалов своего дела наше предложение специально для Вас!

Приглашаем в команду Отдела информационных технологий Сетевого инженера.

• Работу в современном комфортном офисе г. Ижевска;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Профессиональное развитие;
  • Подключение к ДМС и реферальным программам по окончании испытательного срока;
  • Атмосферу партнерства и взаимоуважения;
  • Все возможности IT-аккредитации компании.
  • Насыщенную корпоративную жизнь.

Основные обязанности:

• Администрирование, мониторинг, оптимизация и развитие сетей связи и ИТ-инфраструктуры в собственных офисах, консультирование пользователей, ведение документации;
  • Участие в проектах развертывания сетей связи у клиентов разного уровня сложности.

А так же:

• Сбор исходных данных, предпроектное обследование, проведение радиообследования, подготовка отчетов по результатам;
  • Подготовка документации по локальным сетям и беспроводным сетям WiFi, проектирование схем прокладки и крепления сетевых коммуникаций по инженерным системам на объектах;
  • Предварительный подбор оборудования и материалов для сетей на объектах;
  • Передача готовых сетей в эксплуатацию;
  • Гарантийная поддержка в виде технических консультаций.

Приветствуется знание нормативно-технических документов по проектированию, опыт разработки технической документации.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Нацеленность на результат;
  • Желание развиваться, как профессионал;
  • Опыт и желание решать нестандартные задачи;
  • Высшее образование по профилю связанному с сетевыми технологиями.
  • Готовность к командировкам.

Откликайтесь! Будем рады пообщаться и ответить на все интересующие вопросы.

Заработная плата обговаривается индивидуально, она зависит от ваших компетенций и знаний.

Участвуйте в нашей реферальной программе. Приглашайте специалистов и получайте выплату до 30000 рублей. Подробности у менеджера по персоналу.