Администратор в школу музыки

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Школа музыки Марс
2-й Троицкий переулок 6Ас3

Мы — современная школа музыки Марс. Работаем уже 11 лет. Уверены, что петь может каждый, как и быть счастливым. А счастливые люди поют.

Ищем администратора, который будет на одной волне с учениками, поддержит нашу уютную атмосферу и погрузится в творческую жизнь школы — будет помогать организовывать концерты, квартирники и другие мероприятия.

1. Тебе предстоит:

• Знакомить новых клиентов со школой и педагогами, работать с входящими заявками: у нас нестандартный подход к подбору педагога — стремимся сделать идеальный мэтч, поэтому ты будешь знать всех педагогов и их характер, настроения и музыкальный вкус, чтобы подобрать будущим ученикам идеального наставника.
  • Много общаться с педагогами и учениками: педагогам помогать с расписанием, ученикам рассказывать новости школы, вести ученические чатики, анонсировать наши мероприятия.
  • Делать всё, чтобы в школе было классно, мило и уютно: готовить кабинеты к занятиям, заказывать бытовые принадлежности, следить чтобы было достаточно кофе, чая
  • Помогать с организацией музыкальных мероприятий: для учеников мы проводим концерты и квартирники, делаем новогодние и другие тусовки.
  • Работать с нашей СРМ системой: вести там учеников и расписание педагогов

2. Тебе точно к нам, если ты:

• Любишь все оптимизировать и порой даже душнить :) Знаешь, как сделать любую эксель-табличку удобнее и для тебя важно, чтобы вся информация была разложена «по полочкам»
  • Любишь людей и можешь легко находить общий язык с незнакомыми. Тебе в кайф говорить о музыке.
  • Если ты находишься в каком-то пространстве — тебе хочется, чтобы оно выглядело красиво и модно. У нас современные и уютное место, много растений, а для учеников есть специальные кружечки с именами. Круто, если ты привнесешь еще какие-то идеи :)
  • Внимательно читаешь инструкции, перепроверяешь документы на ошибки. Если это так, напиши «Привет, Марс!» в начале сопроводительного письма.
  • Хочешь вместе с нами делать лучшую оффлайн и онлайн школу музыки для взрослых. У нас амбициозные планы и сейчас мы ищем в команду человека, с которым хотим работать долго и растить внутри компании

3. Почему с нами классно:

• У нас поддерживающая и отзывчивая команда и самая уютная школа в центре Москвы;
  • Ты сможешь заниматься вокалом бесплатно, чтобы лучше узнать каждого педагога и творчески самовыражаться;
  • Можно быстро вырасти до старшего админа и дальше.
  • Мы постоянно учимся, делимся друг с другом полезными материалами и перенимаем опыт наших менторов из крупных компаний.
  • Ты напрямую влияешь на развитие школы и можешь приносить новые идеи команде.

4. Условия:

• Сменный график работы: 2−3 дня в неделю, с 10:00 до 20:00.
  • Оплата: 3000 руб/смена.
  • Школа в центре Москвы: 10 мин от м. Цветной бульвар.