Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Долезых
Воронеж
улица Карпинского 39

DOLEZYCH — немецкая компания, европейский лидер в производстве средств для крепления и подъема грузов с представительствами в 7 странах мира.

ООО «Долезых» — это российский филиал компании. Работаем на базе собственного производства в Воронеже.

В отдел продаж требуется менеджер по работе с клиентами.

В обязанности входит сопровождение и консультирование клиентов, подбор оптимальных товаров и готовых технических решений. Возможно, будет время и на работу с новыми клиентами.

Почему работать в ДОЛЕЗЫХ перспективно

• Мы предлагаем актуальные востребованные товары, позволяющие решить важные проблемы клиента — надежное крепление грузов при перевозках, профессиональные буксировочные тросы для грузового транспорта, и безопасный подъем грузов.
  • Наш сегмент рынка активно растет. Спрос на наши товары превышает предложение. Мы активно развиваемся.
  • В Воронеже локализовано собственное производство, что дает нам преимущества по цене. Мы успешно конкурируем и с Китайскими и с Российскими компаниями.
  • Система обучения для новых сотрудников позволяет за 1−2 месяца получить необходимый багаж специальных знаний и начать получать бонусы от достижения целей с самого старта работы.
  • Мы не ограничены территорией — работаем по всей России и странам СНГ.

На каких условиях:

• Система мотивации предусматривает оклад + премия за KPI + процент с продаж. Выплаты прозрачны. Регулярны, 2 раза в месяц. Без отсрочек и задержек.
  • Оформление, отпуск, больничный по ТК РФ.
  • Рабочий день. ПН-ПТ с 8:00 до 16:30, минуя пробки. Без переработок.

Перспективы:

• Наша компания активно растет и развивается в РФ уже более 10 лет, те сотрудники, которые пришли менеджерами выросли в руководителей и директоров подразделений.
  • Мы даем возможность развиваться, строить карьеру и помогаем это сделать.
  • Руководители всегда открыты к новым идеям и предложениям от наших сотрудников. Помогаем реализовывать личные инициативы и проекты и развиваться с их помощью.
  • Мы запланировали выходы компании в новые сегменты рынка, и развитие новых каналов продаж поэтому есть перспективы возглавить новые направления.

Кто нам нужен:

• Тот, кто любит продавать и общаться с клиентами.
  • Кто умеет выстраивать долгосрочные, доверительные отношения с клиентами.
  • Кто любит переговоры и старается с каждой сделки заработать максимум.
  • Тот, кто готов совершенствоваться и развиваться в области продаж, добиваться целей и выходить на новый уровень заработка.
  • Тот, кто ответственно и дисциплинированно выполняет свою работу.

• Грамотная письменная и устная речь. Умение качественно вести телефонные переговоры и деловую переписку, структурировать и хранить полученную информацию.
  • Способность к обучению и желание развиваться.
  • Способность работать автономно и самостоятельно находить и предлагать решение возникающих проблем.
  • Знание классических техник и этапов продаж.
  • Опыт работы с CRM и 1С будет плюсом.

Суть:

• Совершение звонков, переговоры с клиентами.
  • Работа с существующей клиентской базой, а также поиск и привлечение новых клиентов.
  • Переговоры и осуществление контактов с первыми лицами компаний, закупщиками торговых организаций, главными инженерами, главными механиками.
  • Участие в планировании и развитии продаж.
  • Периодические командировки.

Порядок:

• Вы откликаетесь на вакансию;
  • Мы приглашаем вас на собеседование;
  • Принимаем решение о сотрудничестве.
  • После чего проводим первоначальное обучение, изучаем ассортимент, клиентов, особенность работы с ними и рабочие инструменты. Примерный срок первоначального обучения 3−4 дня.
  • После прохождения обучения приступаем к работе под руководством опытных наставников.

P.S.:
Что еще хорошего?

• Качество наших товаров самое лучшее на рынке. Мы представляем собственные бренды премиум сегмента. Вы будете горды за продукцию, которую продаете, а клиенты будут благодарить Вас и заказывать снова.
  • Мы начинаем развивать несколько новых направлений, а это открывает новые перспективы для продвижения по службе и для собственного развития.
  • Условия оплаты: фиксированный оклад + KPI + премии от продаж.
  • Лояльное руководство.

Уважаемые соискатель! Просим Вас в сопроводительном письме указать удобное для Вас время для связи и желаемую дату собеседования.