Администратор студии балета и растяжки

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Гаянова Елена Сергеевна
Ижевск
улица Карла Маркса 191

Международная сеть студий балета и растяжки «Levita» вот уже 5 лет обучает девушек боди-балету, хореографии, растяжке.
Мы обожаем нашу студию, наших учеников, наш коллектив и команду! В связи с расширением, мы ищем общительного, позитивного администратора с горящими глазами, который проникнется нашей атмосферой!

Что тебе нужно будет делать:
• Работать с действующими клиентами, напоминать о тренировках, продлении абонементов, информировать обо всех акциях и мероприятиях студии
• Помогать с продажами: продавать абонементы новым, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие;
• Вносить всю информацию в CRM-систему
• Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей.

Мы ждем тебя в команду если ты:
• Позитивный, общительный человек, легко находишь общий язык с любыми людьми;
• Имеешь опыт работы администратором (будет твоим преимуществом), если нет — всему научим;
• Готова много работать, многому учиться, расти и развиваться рядом с сильными людьми!
Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но с желанием влиться в нашу команду — сможем научить всему необходимому.

Что предлагаем взамен:
• Стабильный доход от 30 000 до 60 000 рублей в месяц;
• Прозрачную и своевременную оплату;
• При высокой результативности, твой заработок не имеет «потолка»;
• Подробно введем в курс дела, чтобы ты быстрее смог освоиться;
• Карьерный рост до Управляющего студией;
•Возможность заниматься в наших студиях со скидкой 50%;
• Работа в светлой и уютной студии (ТЦ Аксион, проспект Калашникова, 21 ЖК «Матрешки»);
• График работы — 2/2

Если Ты хочешь стать частью нашей команды, скорее оставляй свой отклик. LEVITA — это по любви!