Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АБК Счетовод
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

Аудиторская Бухгалтерская Компания «Счетовод» приглашает в свою команду бухгалтера по заработной плате

Наша миссия — делать людей богаче и счастливее, и не важно клиент ты или сотрудник !

Наш идеальный коллега:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы бухгалтеров по блоку заработной платы в коммерческих фирмах от 200 человек (с самостоятельной сдачей отчетности во все контролирующие органы) от 1−2х лет;
  • Знание программ 1С: Бухгалтерия 8.3, ЗУП, Контур /Сбис
  • Внимательность, ответственность, умение находить общий язык с разными людьми.

Большим преимуществом будут ваш позитивный настрой, желание стать частью нашей команды, разделить с нами ценности компании и готовность развиваться вместе с нами!

Что нужно делать:

• Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета по блоку начисления заработной платы. Объем работы (количество клиентов) подбирается индивидуально, так чтобы Вам было комфортно работать (с учетом сложности компании и количества сотрудников);
  • Формирование и сдача отчетности в контролирующие органы;
  • Взаимодействие с руководителем бухгалтерской группы (аудитором) и Ведущим бухгалтером .

• Достойная заработная плата (оклад + процент, на старте минимум 75 000).
  • Зарплата выплачивается точно в срок, без задержек! (2 раза в месяц). «Потолка» нет!
  • Возможность профессионального роста: проводим корпоративные семинары и тренинги, направляем на внешнее обучение, также в штате есть внутренний аудитор — для оперативных консультаций;
  • ДМС после испытательного срока (до 3 месяцев);
  • Наличие лицензионных программ, интернет-отчетности, доступ к информационно-правовым программам, журналам;
  • Наличие в штате психолога-коуча, который помогает выстраивать персональный вектор развития;
  • Комфортное рабочее место, вся необходимая инфраструктура (обеденная зона, кофемашина, микроволновка, холодильник) и т.д.;
  • График работы: с 09.00 до 18.00 или с 8:00 до 17:00, пятидневная рабочая неделя;
  • Отсутствие командировок;
  • Наличие курьера, бухгалтеров по первичной документации и юристов в штате;
  • Дружный коллектив, регулярные корпоративные мероприятия ,
  • Корпоративная валюта, за которую можно приобрести дополнительные выходные дни, сокращённый рабочий день или компенсация расходов на спорт и медицину .

Ждем ваш отклик, чтобы познакомиться ближе на собеседовании в нашем уютном офисе в самом центре Екатеринбурга -БЦ Демидов !