Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: УК ОДВ
Екатеринбург
улица Блюхера 3

Группа компаний «ОDV» — это крупнейшая региональная сеть салонов оптики «Очки для Вас» и завод рецептурной оптики ОДВ.

Наши специалисты уже более 30 лет помогают людям хорошо видеть и хорошо выглядеть!

Мы являемся уникальными производителями очковых линз по технологии FreeForm — индивидуальных линз для коррекции зрения. Самые передовые оптики по всей стране используют наши линзы!

Сеть салонов «Очки для Вас» — это 16 салонов оптики в Екатеринбурге и других городах области.

Мы внимательно относимся к нашим сотрудникам, создавая комфортные условия труда. Наша цель — поддерживать высокий уровень лояльности сотрудников.

Мы регулярно оцениваем удовлетворенность персонала и имеем положительный индекс лояльности! По оценкам сотрудников ценными факторами в компании для них являются официальная и своевременная заработная плата, лояльное руководство и комфортные условия труда!

Приглашаем на работу Бухгалтера!

Задачи, которые необходимо выполнять:

• Сверка с поставщиками;

• Отражение операций в 1С по учету ТМЦ: поступление, перемещение, списание материалов;
  • Прием и обработка первичных документов (в т.ч. контроль путевых листов);
  • Подготовка документов для проведения Инвентаризации, участие в инвентаризации;
  • Согласование документов в СЭД

Пожелания к кандидатам:

• опыт работы на аналогичном участке от 2 лет;
  • навык работы в 1 С;
  • внимательность, высокий уровень ответственности, умение работать в команде.

Условия для будущего сотрудника:

• Полностью официальная заработная плата, трудоустройство согласно ТК, оплачиваемые отпуска, больничные;
  • Скидки для сотрудников на покупку очков 50%;
  • Масштабные корпоративные праздники в тёплой атмосфере, подарки к Новому году и «Дню очкарика»;

• График работы 5/2 с 9.00 до 17.30 (обед 30 мин.);

• Заработная плата 67 000 руб. (60 000 оклад + квартальный KPI)