Нейропсихолог

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Центр нейропсихологии и развития речи
от 70000 до 120000 RUR
Казань
улица Достоевского 6

В «Центре нейропсихологии и развития речи», который был создан в 2016 году- открыт конкурс на вакансию нейропсихолога.

Наш Центр — это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития, победитель федерального конкурса «Социальный предприниматель 2019 в России» Фонда «Наше будущее». «Лучший социальный проект 2021» в Республике Татарстан.

• проведение нейропсихологической диагностики и нейрокоррекции.
  • работа в команде с логопедами, специалистами по сенсорной интеграции и ЛФК.
  • составление коррекционных маршрутов для детей, обратная связь с родителями, консультирование для достижения результата.

• квалификация клинический психолог/нейропсихолог или психолог с дополнительным сертификатом по нейропсихологии.
  • опыт работы не менее года с детьми от 3-х лет, с задержкой речевого и психомоторного развития в том числе с детьми с особенностями эмоционально-волевой сферы (РАС, СДВГ, ЗПР, ЗРР).
  • опыт работы в написании заключения большой плюс.
  • умение находить подход к ребенку и родителям для достижения результата.
  • желание профессионально развиваться.

• график работы обсуждается индивидуально на собеседовании. В приоритете те, кто может работать кроме будних дней и в субботу.
  • заработная плата выплачивается по количеству занятий.
  • оформление согласно ТК;
  • работа в дружном коллективе и комфортных условиях, в оборудованном центре в центре города, здании 19 века (Памятник архитектуры-Дом Климова).

Ждем в нашу команду человека с призванием: любить и помогать детям!