Риэлтор г. Екатеринбург

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Федеральная риелторская компания ЭТАЖИ
Екатеринбург

МЫ ЖДЁМ ИМЕННО ТЕБЯ, ДА-ДА, ТЫ НЕ ОСЛЫШАЛСЯ!!!

МЫ В ПОИСКАХ СПЕЦИАЛИСТА В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ В НАШУ КОМПАНИЮ.

«Этажи» — лидер на рынке недвижимости. Наша компания занимает ТОПовые места в сфере недвижимости как на территории России, так и на зарубежном рынке. Первый офис компании открылся в 2000 году: уже 23 года мы делаем клиентов счастливыми, а сотрудников — успешными.

На данный момент, рынок недвижимости активно развивается и остается самой перспективной и устойчивой сферой в любом кризисе.

ТВОИ ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Оценка рыночной стоимости объектов недвижимости.
  • Выявление потребностей, консультирование клиентов по объектам недвижимости.
  • Формирование своей клиентской базы 70% + предоставляются теплые клиенты 30% от компании.
  • Подбирать подходящие варианты объектов для потенциальных клиентов.
  • Проводить переговоры по стоимости объекта.
  • Полностью сопровождать клиента на всех этапах сделки.
  • Возможность работать со всем сегментом рынка: новостройки, вторичная недвижимость, загородная, коммерческая, аренда. Ограничений по объектам в нашей компании нет.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Обучение за счет компании, активное развитие и карьерный рост сотрудников.
  • Гибкий график работы.
  • Прозрачный доход (никаких подводных камней, возможность зарабатывать без потолка).
  • Сотрудничество на партнерских отношениях.
  • Выплата вознаграждения в день сделки.
  • В процессе обучения Вас курирует опытный наставник, бизнес-тренер и hr менеджер. Мы обеспечим Вам поддержку и дадим инструменты для быстрого старта в профессии.
  • Проект «Стипендия» — Мы предоставляем финансовую поддержку на старте профессии в размере 40 тысяч рублей.

РЕСУРСЫ КОМПАНИИ:

• Профессиональное обучение с возможностью переквалификации из других сфер деятельности.
  • Комфортные и современные офисы. Партнерские взаимоотношения с самым крупным и стабильным агентством г. Екатеринбурге.
  • Возможности карьерного, личностного и финансового роста.
  • 1500 партнеров среди застройщиков и банков.
  • Сопутствующие отделы: юристы, ипотечные и страховые брокеры, служба безопасности, кадастровый инженер, оценщик и фотограф.

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ТЕБЯ:

• Мотивация к заработку выше рынка.
  • Ответственный подход к работе.
  • Желание работать на результат.
  • Оперативность в принятии решений.
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Стремление к саморазвитию и карьерному росту, присутствие самодисциплины.

Оставляй свой отклик! Пиши в WhatsApp или звони по контактному номеру, мы рассмотрим кандидатуру в течение часа!

Приходи на собеседование, проведем экскурсию по офису, познакомимся лично и обсудим все детали. Не теряй время, время-деньги!

Адреса офисов :

Екатеринбург, ул. Щорса 103 (рядом метро Чкаловская),