Товаровед на склад (г. Северск)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Стройся
Северск (Томская область)
Коммунистический проспект 46

Компания «Стройся» более 30 лет является стабильной розничной сетью строительных и отделочных материалов. Компания располагает всеми необходимыми внутренними ресурсами для успешного и непрерывного роста, в том числе профессионального. Корпоративная социальная программа, наличие адаптационного и обучающего центра, корпоративные традиции и праздники делают компанию престижным работодателем региона. Мы всегда рады новым людям в нашем коллективе. Готовы помогать и поддерживать на всех этапах работы.

Построй своё будущее вместе с нами!

Мы в поисках кандидата на вакантную должность «Начинающий специалист — Товаровед» (на склад) Рассмотрим кандидатов без опыта .

• Приемка и отверка товара по сопроводительным документам;
  • Отпуск товара со склада клиентам;
  • Кодировка товара при его поступлении;
  • Подготовка и отправка товара по перемещению;
  • Контроль за работой грузчиков;
Какого кандидата мы хотим видеть:
  • Дисциплинированного, внимательного, ответственного, исполнительного человека;
  • Знание 1С не обязательно, но будет вашим преимуществом;
  • Опыт работы на должностях: Сотрудник торгового зала, продавец, работник склада, грузчик, наборщик, будет вашим преимуществом!

Условия которые мы предлагаем:

• График работы плавающий: с 9 до 18, с 11 до 20, 5 дней в неделю. Выходные скользящие.
  • Работа в стабильной компании, являющейся лидером на рынке продаж строительных материалов;

• Дружный и современный коллектив;

• Зарплата всегда вовремя, без задержек;

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.

Социальная политика компании разнообразна и включает в себя:

• Курсы повышения квалификации для ведущих специалистов;
  • Материальную помощь многодетным семьям и одиноким матерям, воспитывающим 2 и более детей до 16 лет.
  • Предоставление скидки сотруднику на покупку квартиры.
  • Мероприятия по улучшению рабочих мест.
  • Дисконтные карты с повышенной скидкой.
  • Бесплатное посещение тренажерного зала.

Собеседования проходят каждый будний день с 09:00 до 18:00 по адресу г. Северск, пр. Коммунистический д.46, магазин Стройся

До встречи!