Инженер по фотосепараторам

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: РусПром
Барнаул
улица Попова 208А

Мы, компания ООО «РусПром» занимаемся поставкой, пуско-наладочными работами и гарантийным, послегарантийным обслуживанием сортировочной техники Meyer в России и за её пределами. Работаем с предприятиями из различных сфер — от аграриев до переработчиков вторсырья.
MEYER — компания, работающая по всему миру и имеющая офисы дистрибьюторов в России, Европе, Америке и странах Азии. В России мы открыли уже 3 офиса: головной в Барнауле и ещё два в Воронеже и Краснодаре — и планируем развиваться и дальше, открывая новые филиалы по всей России.

И в свою растущую и современную компанию, с 14-ти летней историей, мы ищем инженера по настройке фотосепараторов, который будет производить монтажные и пуско-наладочные работы, ввод оборудования в эксплуатацию, обучение обслуживающего персонала, гарантийное, послегарантийное обслуживание и ремонт.

— запуск оборудования — фотосепараторов и компрессоров на объекте Заказчика
— тестовая сортировка продукта Заказчика в торговом зале — демонстрация работы фотосепаратора
— техническое обслуживание и ремонт фотосепараторов

— на время испытательного срока (1−2 месяца) заработная плата: 55 000 р.
— после испытательного срока оклад 55 000 + % за выполненные работы (среднегодовая заработная плата 90 000 р.).
Если вы будете осуществлять выезды раньше испытательного срока, заработная плата будет рассчитываться согласно условиям оклад 55 000 + % за выполненные работы.
— стабильная «белая» заработная плата, всегда вовремя
— стандартная рабочая неделя: 5/2 с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу
— обучение самым передовым технологиям в сортировке
— командировки по России
— работа в уютном, комфортном офисе

Чего точно не будет:

— посредственности
— скуки
— бездушного отношения
— просрочек по зарплате
— унылой команды

Наша компания растёт, развивается и ищет людей, с которыми компания могла бы двигаться дальше. Ну, а мы в свою очередь предлагаем прекрасные условия — новый красивый офис, в котором работать одно удовольствие. У нас есть свой маленький спортзал, кофемашина, комната отдыха с настольным теннисом, футболом и хоккеем. А всё это дополняется крутым и приятным коллективом.

Будет очень здорово, если ты:
— знаешь, что такое понятие «свет»,
— знаешь, чем отличается гречка от гречихи,
— умеешь работать слесарно-монтажным инструментом.

Если ты понял, что это все про тебя — то ждем твое резюме, сообщение в Whatsap или звонок по указанным ниже контактам!