Менеджер по закупкам со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: AWATERA
17-я линия Васильевского острова 22

Мы — группа компаний AWATERA. Сейчас ведем набор новых сотрудников в команду БИТУБИ.

БИТУБИ — это надежный поставщик промышленного оборудования и комплектующих, узлов и деталей, сырья и компонентов предприятиям в РФ из Европы, США, Китая и других стран.

Основные бренды, с которыми мы работаем: Endress Hauser, Allen Bradley, Rockwell Automation, Phoenix Contacts, Wago, Widemuller, Schneider, ABB, Siemens, Sick, IFM, Baluff, Vega, Krohne, Danfoss, Turck, Murr Elektronik, Omron, Pilz, Pepperl Fuchs и другие. Да, та самая «санкционка».

Для усиления команды мы ищем сильного менеджера по закупкам.

• Уровень дохода на период испытательного срока оклад от 80 000 рублей;
  • После окончания испытательного срока- оклад обсуждаем индивидуально+ ежеквартальные премии;
  • Карьерный рост с ростом заработной платы;
  • График работы с 9−18 часов, 5/2, возможен гибридный график, после испытательного срока;
  • Комфортный офис на ст. метро Василеостровская, Б. Ц. Сенатор;
  • Высокий уровень корпоративной культуры;

• Размещение заказов поставщикам в Европе и Китае;
  • Проведение переговоров по срокам, ценам, объемам, качеству;
  • Контроль полного цикла заказа: формирование и размещение заказов, соблюдение сроков подтверждения заказов;
  • Решение технических и коммерческих вопросов с поставщиками на всех этапах заказа;
  • Формирование заказов на размещение;
  • Претензионная работа с поставщиками;
  • Ведение документации в системе учета Битрикс ;
  • Взаимодействие с отделами закупок, продаж и склада;
  • Выполнение поставленных метрик по заказам;
  • Поиск новых поставщиков для размещения заказов;
  • Контроль и анализ дебиторской/кредиторской задолженности.

Для нас важно:

• Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет ОБЯЗАТЕЛЕН;
  • Уровень английского языка: свободный письменный и разговорный, достаточный для ведения деловой переписки и переговоров с иностранными поставщиками;
  • Базовое знание номенклатуры электротехнического оборудования брендов Siemens, ABB, Schneider Electric, Omron, Allen-Bradley и др. будет большим преимуществом;
  • Высшее образование (экономика, финансы, логистика, менеджмент);
  • Уверенное пользование ПК, Office, 1С, Битрикс;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ответственность и самоорганизация;
  • Готовность работать с большими объемами данных.

Мы внимательно изучаем все входящие резюме и надеемся, что ты тоже внимательно изучил нашу вакансию и в сопроводительном письме укажешь, какие качества помогают тебе быть крутым менеджером по закупкам.