Главный архитектор проекта

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Pridex Group
Ленинградский проспект 36с41

Мы реализовали проекты для таких крупных игроков рынка как: СБЕР, Lamoda, ГАЗПРОМ, World Class, Вертолёты России, Adidas и многие другие.

С полным портфолио можно ознакомиться на нашем сайте.

• адаптация и доработка разработанного стандарта проектирования инновационного активного офиса (на базе Стандарта 2022 г., проектных решений 2023−2024 гг., реализованных проектов);

• разработка планировочных решений, мудбордов и ключевых решений в интерьере;

• выдача задания на ключевые материалы для оценки стоимости и формирования бюджета проекта и элементов мебели согласно концепции,—проверка смет на соответствие проектным решениям, объёмом и количества;

• координация планировочных решений с инженерными системами;

• контроль и управление проектированием.

Мы ожидаем от кандидата:

• опыт в Fit-out не менее 2-х реализованных проектов;
  • знание SketchUP, Revit, AutoCad, Photoshop, Power Point, MS Office;
  • знание норм, применяемых при проектировании и строительстве Fit-out проектов;
  • знание нормативной документации (ФЗ, СНиПы, СП, ГОСТы и тд) для нормативного выполнения планировочных решений в рамках пожарных норм;
  • понимание и видение строительных узлов.

• работу в технологичном гибком офисе «Multispace»;
  • белую заработную плату, трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • гибкое начало рабочего дня;
  • масштабные проекты, позволяющие полностью раскрыть свой потенциал и стремительно расти как профессионал;
  • уникальную систему льгот и компенсаций от Компании — PRIDEX Store или ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • действующую систему мотивации по итогам работы за год;
  • корпоративные скидки Best Benefits: специальные предложения от 800 + партнеров сервиса;
  • современное оборудование для работы (ноутбук, телефон с безлимитной связью);
  • насыщенную корпоративная жизнь;
  • возможности для профессионального и личностного развития;
  • реальные перспективы материального и карьерного роста;
  • сплочённую команду профессионалов;
  • лояльное руководство, открытое для новых идей;

PRIDEX — команда из более чем 3000 профессионалов, которые создают внутренний мир бизнеса

Присоединяйся к нам!