Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Архградо
Тамбов
Коммунальная улица 19

Мы — самая опытная, амбициозная команда сотрудников, которая ежедневно работает над созданием архитектурного облика нашего города, а также претворяет в жизнь масштабные проекты в крупных городах и за пределами нашего региона. За нашими плечами более чем 25-ти летний опыт работы и более 10000 реализованных проектов. Каждый год наши проекты становятся всё сложнее и интереснее!

Мы — лидеры, и этим все сказано.

Мы открыты к сотрудничеству и всегда рады принять новых специалистов, не боящихся сложных проектов, любящих своё дело и готовых отвечать за результат!

Мы приглашаем в нашу команду Главного инженера проекта (для работы над новым проектом).

Основные задачи — контроль реализации проекта на всех этапах, грамотное управление проектной командой, сдача качественно выполненного проекта Заказчику в срок.

Что будет делать ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ПРОЕКТА?

• Управлять проектной командой архитекторов и инженеров-конструкторов.
  • Организовывать процесс проектирования вверенного объекта.
  • Решать вопросы, связанные с разработкой проектной и рабочей документации.
  • Составлять технические задания на разработку проектной документации.
  • Проверять проектную документацию на соответствие действующим нормативам.
  • Взаимодействовать с Заказчиками, согласующими организациями и органами экспертизы; своевременно устранять их замечания.
  • Обеспечивать исполнение договорных сроков.
  • Выезжать на объект, а также к представителям Заказчика по мере необходимости.
  • Осуществлять авторский надзор.

Что мы ожидаем от соискателей на вакансию ГИП?

• Высшее образование (строительство/архитектура).
  • Опыт работы с похожим функционалом.
  • Наличие успешно завершенных проектов.
  • Опыт прохождения экспертизы и согласований.
  • Понимание этапов предпроектной подготовки, проведения инженерных изысканий и обследования.
  • Навыки ведения переговоров и деловой переписки.
  • Знание действующих нормативно-технических и нормативно-правовых документов в сфере проектирования и строительства.
  • Системный подход к решению задач.
  • Ответственность, самодисциплина, пунктуальность.
  • Стремление к качественному результату в работе.
  • Способность работать как в команде, так и самостоятельно.
  • Уверенный пользователь ПК (обязательно знание программы AutoCAD).

• Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Комфортный офис в центре города (г. Тамбов, ул. Коммунальная, д.19).
  • Достойный уровень заработной платы (оклад + % и премии).
  • График работы: пятидневная рабочая неделя (пн.-пт.) с 9:00 — 18:00, перерыв на обед с 13:00—14:00. Возможен гибкий график работы (по договоренности).
  • Перспективы профессионального развития и карьерного роста.
  • Профессиональный и дружный коллектив.