Кладовщик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Группа компаний Невада
Нерюнгри
проспект Геологов 49

Эником Невада групп — это крупнейший дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке. Наши филиалы присутствуют в каждом регионе Дальнего Востока. У нас развитая логистика и высокий уровень клиентского сервиса.

На протяжении 29 лет Мы сотрудничаем с российскими и мировыми лидерами FMCG рынка и обслуживаем более 19 000 торговых точек Дальнего Востока.

Мы приглашаем в нашу команду кладовщика.

Вам предстоит заниматься:

• сборкой и приёмкой товара;
  • соблюдением принципа адресного хранения;
  • проведением инвентаризаций;
  • работать с документацией.

Что мы от Вас ожидаем:

• готовы рассмотреть кандидатов без опыта и всему обучить.
  • ответственность и внимательность при работе с товаром;
  • физическая выносливость.

Стабильность и надежность: официальное трудоустройство с 1-го дня, полностью БЕЛУЮ заработную плату, оплачиваемый отпуск и больничные;

Отлаженную систему адаптации: поддержку наставника и руководителя во время вхождения в должность;

Реальную возможность карьерного роста до начальника смены и дальнейшее развитие в сфере логистики;

Обучение за счет компании и доступ к материалам Корпоративной библиотеки;

Заботу о здоровье и комфортные условия труда: бесплатные медицинские осмотры, выдачу спецодежды для персонала, складские помещения класса «А», оборудованные кухонные зоны для приема пищи;

Насыщенную корпоративную жизнь: вместе отмечаем Новый год, День рождения Компании и иные крупные праздники, дарим новогодние подарки детям сотрудников;

График работы: 5/2 с 8:00ч- 17:00ч, с пн по пт (смена — 8 часов, с перерывом на отдых 1 час);

Адрес: г. Нерюнгри, ГЭК Авангард, бокс 605606, напротив «Тройка ДВ» и ЖелДорЭкспедиции.