Специалист по обзвону клиентов / Менеджер по входящим и исходящим звонкам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Наше Время
от 120000 до 190000 RUR
Тверская улица 27с1

ИЗВЕСТНЫЙ СЕРВИС ПО РЕМОНТУ ЭЛИТНЫХ ЧАСОВ «НАШЕ ВРЕМЯ» ПРИГЛАШАЕТ МЕНЕДЖЕРА ПО ВХОДЯЩИМ И СХОДЯЩИМ ЗВОНКАМ

Вакансия менеджера открыта для талантливого и амбициозного специалиста, который готов помочь нам стать ведущей компанией в сфере ремонта часов. Мы ищем лучшего оператора по продажам по телефону с огромным потенциалом, стремящегося наращивать объемы продаж и развивать наши бизнес-партнерства.

Ваша основная ответственность будет заключаться в эффективном проведении телефонных звонков, привлечении новых клиентов и укреплении связей с существующими. Вы будете представлять нашу компанию, предлагать наши услуги в области ремонта часов и убеждать клиентов в качестве наших услуг. Ваша коммуникативность, убедительность и профессионализм помогут вам добиться успеха.

Мы ищем кандидата с превосходными навыками общения по телефону. Ваша уверенность и способность адаптироваться к различным клиентам будут ключевыми факторами успеха. Вы будете работать в дружественной команде, где поддержка и сотрудничество являются основой нашего успеха.

Чтобы стать нашим лучшим менеджером, вам необходимо обладать следующими качествами:

1. Опыт работы в области продаж и/или обслуживания клиентов. Мы ищем специалистов, которые могут продемонстрировать свое мастерство в установлении долгосрочных отношений с клиентами и увеличении объемов продаж.

2. Отличные навыки коммуникации. Вы должны обладать красноречием и уметь эффективно аргументировать наши преимущества и презентовать нашу компанию в лучшем свете. Ваша голосовая модуляция, ясность речи и профессиональный тон общения существенны для успеха в этой роли.

3. Стремление к самосовершенствованию. Мы ищем кандидатов, которые всегда готовы учиться и развиваться вместе с компанией. Наша отрасль постоянно меняется, и специалисты, которые стремятся к росту и развитию, будут иметь преимущество перед другими.

4. Организованность и умение управлять временем. Вы должны быть организованным и способным эффективно планировать свою работу, чтобы достичь поставленных целей и соблюдать сроки.

5. Знание технических аспектов области ремонта часов (желательно). Наличие базовых знаний в данной области позволит вам лучше понимать потребности клиентов и предлагать им наиболее подходящие услуги.

Мы предлагаем вам возможность работать в динамичной и интересной сфере, где у вас будет возможность проявить свой потенциал и внести значительный вклад в успех нашей компании. Мы гарантируем конкурентоспособную заработную плату, премии за достижение целей и возможности профессионального роста внутри компании.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам стать лидерами в сфере ремонта часов!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Оформление в соответствии с ТК РФ

Стабильный доход (Оклад 120000 и премии и % до 190000)

График 5/2 с 11/19

Работа в дружном коллективе профессионалов

Карьерный рост до старшего менеджера

Корпоративные скидки

Обучение перед работой (научим вас разбираться в Швейцарских часах таких как: Rolex, Patek Phillippe и тд.)

МЫ ЖДЕМ ВАС В НАШУ КОМАНДУ

В компании хорошо адаптируются люди, с опытом работы в часовых фирмах:

All Time, Консул, Tissot, Swatch, Time Code, Московская Часовая Компания, Mercury, 3−15, НИКА, MysteryTime, Rolex, Московское время, G-SHOCK, Seiko, Breitling, U-Boat, Richemont, Ника, Ломбард, Цюрих, Перспектива, Ломбард 24, Секунда, ClockServiсе (Клок Сервис), Swatchgroup (Своч групп), Платинор, Тайм код, Часовой Ломбард перспектива, Залог успеха, Аурум, Хроноланд, Элит Ломбард, Победа, Вип Ломбард, Lord, LOUVRE, Best Watch, Mercury, Первый Московский часовой завод Полет, Златоустовский часовой завод Агат" (Златоуст), Ракета, Часовая компания Слава, Восток, Мактайм, Часовой ломбард МСК, Ленремонт.

Работали в продажах и ремонте телефонов:

Аpple.store, МТС, Мегафон, Билайн, Евросеть, Ноу-хау, Связной, Samsung, Sony (сони), Xiaomi (ксиаоми), Цифровой, Белый Ветер, Tele2, М. Видео, Эльдорадо, Dns, Media Market, Техно-Сила, Ситилинк, Pleer RU, Технопарк, Re-Store, HolodilniK (Холодильник), Электролюкс, Dyson.

Продававшие автомобили:

BMW, Aston Martin, Audi, Bentley, Cadillac, Chevrolet, Ferrari, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Lamborghini, Land Rover, Lexus, Porsche, Rolls-Royce Motor Cars, Mercedes-Benz, Tesla, TOYOTA, Kia, Maserati, Рольф, Авилон, Панавто, РТР Авто, Мас Моторс, Major Expert, Scoda, Audi центр Север, БалтАвтоТрейд, Cadillac, Mazda, МБ-Измайлово, Haval, Jeep, Автомир Богемия Балашиха, Автомобильный Торговый центр, Favorit Motors, ALTERA, Инком Авто, Алан-авто, SKODA АВТОРУСЬ.

В Агентствах недвижимости и застройщиках:

Инком-недвижимость, БЕСТ-Недвижимость, Миэль, Этажи, МИЦ, ДомЭЛЬ, Простор, ИНКОМ-Недвижимость, Адресъ-недвижимость,​​​​​ Азбука жилья, А101, ПИК, Донстрой, Инград, ГК МИЦ Девелопмент, Первый ДСК.

Работавшие с брендами:

ZARA, H&M, Gucci, Louis Vuitton, Burberry, Chanel, Versace, Prada, Dior, Alexander McQween, Giorgio Armani, Ralph Lauren, Hermes, Dolce & Gabbana, Calvin Klein, Rendez-Vous (рандеву), Escada (эскада), Сударь, Pull&Bear, Dolce&Gabanna (дольче энд габанна) Спортмастер, 5 карманов, Стокманн, Цум, Bogner, Bork, Bosco, Boss, Brunello Cucinelli, Burberry, Buccellatu, Bulgari, Loewe, Baldinini, no one (ноу ван), Casadei, Agent Provocateur, Articoli by Bosco, Dior, Fabi, Falconeri, Falke, Furla, Etro, Le Silla, Lancel, Lacoste, La Perla, Marella, Marina Rinaldi, Max Mara, Pollini, Pinko, Smeg, Samsung, Tomas, Trussardi, Villeroy Boch, Louis Viutton, Lady & gentleman City, ARMANI, VERSACE, RALPH LAUREN, PRADA, Guess, Tommy Hilfiger, Gant, Fendi, Loro Piana, Valentino, Balmain, Reebok, Nike, Adidas, Brioni, Kiton, сCezare Attoloini, Emporio Armani, Michael Kors, Balenciaga, Celine, Saint Laurent, Victoria Beckham, Lanvin, Tom Ford, Chloe, Givenchy, Roberto Cavalli, Bottega Veneta, Снежная Королева, Bovet, Слава, Полет, Линзмастер, Икея, Рив Гош, Летуаль, Золотое Яблоко, Паркер, Четыре Лапы, Бетховен, Линзмастер, Очкарик, Оптик Сити, Слепая Курица, Аутлет, Первый мебельный, Hoff (хофф), Ascona (Аскона), Твой Дом, Империя, Artefacto, 100 Фабрик, Стильные кухни, Мир Диванов, Мебель парк, Мебельный центр, Мария, Трио Интерьер, Кухонный двор, Mr-Doors, Zetta, Кухни Мираль, Читай-город, Книжный, Московский Дом Книги, Республика, Книжный лабиринт.

​​​​​​​

Работавшие с часовых брендах:

Breguet, Wagner, Piguet, Audemars Piguet, Cartier, Rolex, Tag Heuer, Richard Mille, Harry Winston, Montblanc, Casio, Jaeger-LeCoultre, Longines, Rado, Tissot, Zenith, Oris, Baume et Mercier, Omega, IWC, Vasheron Constantin, Breitling, Blancpain, Glycine, Van Cleef & Arpels, Chanel, Maurice lacroix, Ulysse Nardin, Hublot, Chopard, A. LANGE & SOHNE​​​​​​​, PATEK PHILIPPE​​​​​​​, Glashutte Original, JAQUET DROZ​​​​​​​, Raymond Weil, Perrelet​​​​​​​, Dior​​​​​​​, Hermes, Louis Viutton​​​​​​​, Versace​​​​​​​, Dolce&Gabbana, Officine Panerai, U-Boat, Daniel Roth​​​​​​​, Bulgari, Chronoswiss, Paul Picot, Carl F. Bucherer, Certina, Константин Чайкин, Aviator (Авиатор),

Продавцы в Ювелирных магазинах:

Tiffany & Co (тифани анд к), Pink Fern (пинк ферн), Платиновая лаборатория, Alex Buke (алекс буке), Якутские Бриллианты, Bvlgari (булгари), Московский ювелирный, Sunlight (санлайт), Sokolov (соколов), Pandora (пандора), Adamas (адамас), Бронницкий ювелир, Эстет, Карлов, Mius diamonds, Avgvst Jewelry, Alrosa Diamonds, Graff, Платинор, PAUL HEWITT, Swarovski, Tous (тоус), Cartier, Chopard, Piaget​​​​​​​, Buccellati​​​​​​​, Van Cleef Arpels, Harry Winston.

Работавшие в строительных магазинах:

Петрович, Леруа Мерлен, Оби, Строймаркет Сатурн, Всеинструменты, Кувалда, 220-волт.

Работавшие в банках:

Банк ВТБ, Уралсиб, ГазпромБанк, Сбербанк, Альфа Банк, Райффайзенбанк, Почта Банк, Банк Москвы, Фора Банк, Московский Кредитный Банк, Банк Открытие, Совкомбанк, Банк Дом Р. Ф., Росбанк, Банк Россия, Ситибанк, Юникредит.

Работавшие в маркетплейсах:

Ozon (озон), Wildberries (валберрис), Яндекс Маркет, Lamoda (ламода), ​​​​​​​МегаМаркет, СберМаркет.

Работали в Торговых центрах:

Европейский (м. Киевская), Атриум (м. Курская), Авиапарк (м. ЦСКА), Смоленский пассаж (м. Смоленская), Гум (м. Площаль Революции), Охотный ряд (м. Охотный ряд), Афимолл Сити (м. Выставочная), Неглинная плаза (м. Цветной бульвар), Никольская Плаза (м. Площадь революции), Ереван Плаза (м. Тульская), Рио (м. Нагатинская), Капитолий, Океания (м. Славянский Бульвар), Мега Теплый стан, Мега Белая дача, Vegas Каширский Молл 24 км мкад (м. Домодедовская), Vegas Крокус (м. Мякинино), Вегас Крокус Сити Молл, Метрополис (м. Войковская), Европарк, РигаМолл, Красный кит, Гранд, Metro, Кунцево Плаза, Мозаика, Каширский Двор, Гудзон (м. Нагатинская), Expostroy (Экспострой), Оби, Конструктор, Строймаркет Сатурн, Строй рай, Roomer (м. Автозаводская), Room (м. Технопарк), Мир Мебели (м. Баумовская), Центр Мебели (м. Октябрьская), Много мебели (м. Озерная).