Тендерный специалист (недвижимость, земельные участки)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: АЛАТА
Ростов-на-Дону
Береговая улица 8

Группа компаний «АЛАТА» — ведущая в сфере коммерческой недвижимости. С 2017 года мы создаем и реализуем вместе с частными инвесторами масштабные проекты на Юге России. Основные направления деятельности Компании — это покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости. Наша команда профессионалов стремится к постоянному развитию и успешной реализации проектов, предлагая клиентам высокое качество обслуживания.

На сегодняшний день в портфеле компании более 200 объектов!

В связи с расширением штата приглашаем в нашу команду Тендерного специалиста.

• Осуществлять мониторинг специализированных сайтов и торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов .

• Проводить поиск объектов коммерческой недвижимости и земельных участков в соответствии с заданными параметрами.

• Запрашивать необходимую конкурсную документацию, изучать все требования.

• Вести предварительную проверку объектов, включая местоположение, категории и назначение, ограничения и обременения, охранные и санитарные зоны (совместно с юридическим департаментом).

• Проводить предварительную оценку объектов с коммерческой точки зрения, включая сравнительный анализ рыночных цен на аналогичные и схожие объекты в локации.

• Осуществлять сбор документации по интересующим объектам, выезд на объект и заполнение чек-листа.

• Оформлять конкурсные заявки, готовить пакет документов для участия в торгах.

• Контролировать сроки начала торгов, результаты торгов и определение победителя.

• Заключать договоры и передавать юридическому департаменту для прохождения государственной регистрации.

• При необходимости отслеживать возврат денежных средств, внесенных в качестве обеспечений заявок.

• Вести отчетность.

Что ожидаем:

• Высшее образование.

• Опыт работы тендерным специалистом обязателен.

• Успешный опыт организации участия в тендерах по покупке недвижимости/ земельных участков.

• Наличие личного автомобиля приветствуется (не обязательно).

• Конкурентную заработную плату (мы готовы индивидуально обсуждать размер заработной платы с успешным кандидатом).
  • График работы 5\2, с 09:00 до 18:00.
  • Компенсация ГСМ при выезде на объекты.
  • Профессиональное обучение и развитие. Ваш рост важен для нас, и мы будем поддерживать Ваше стремление к новым высотам!
  • Возможность карьерного роста.
  • Дополнительные премии при выполнении ежемесячного плана Компании.
  • Развитую корпоративную культуру и приятную рабочую атмосферу. Мы ценим наших сотрудников!
  • Сплоченную команду профессионалов.
  • Корпоративы и совместные выезды!
  • Пакет корпоративных скидок для сотрудников (фитнес-центры, автошколы и др.)

• Подарки для детей сотрудников.

Присоединяйтесь к в команде мечты!