Руководитель отдела UI UX дизайнеров

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Криптон Студио
Томск

Crypton Studio — компания, которая начала свой путь в сибирском Томске и за семь лет завоевала мировой рынок, являемся одной из ведущих компаний в Европе, специализирующихся на блокчейн-разработке. Мы не просто следим за трендами в этой инновационной области, мы сами создаём их.

И сейчас мы в поиске руководителя отдела UI UX дизайнеров для усиления нашей команды!

Что мы ждём от тебя:

• опыт не менее 2 лет в студиях, компаниях;
  • если ты уверенный middle с перспективой роста — также рассмотрим твою кандидатуру;
  • проектирование UX/UI сайтов, мобильных приложений, web-приложений;

• Figma (Components, Auto-layout, Variables etc.);

• пакет Adobe (Ps, Ai);

• проектирование User Flow;

• создание и умение работать со сторонними дизайн-библиотеками;

• работа в команде с разработчиками;

• понимание принципов верстки и опыт работы с адаптивной версткой;

• представление о работе с гайдлайнами Material / HIG;

• желательно знание английского языка на уровне от B1

Будет плюсом:

• 3D моделирование (Cinema 4D/Blender).

• Навыки в создании анимаций (After Effect).

• управлять командой UI/UX дизайнеров и распределять задачи с последующим контролем, развитие отдела, обеспечивать обмен знаниями и лучшими практиками внутри команды;

• управлять дизайном внутри компании, развивать дизайн-процесс;

• полный цикл разработки дизайна для web и мобильных приложений (прототипирование, проектирование, логика, сценарии, интерфейс, стилистика и гайдлайны). Разработка заказная, проектная, проработка брендбука;

• проводить дизайн-контроль и взаимодействовать с другими отделами.

• Белая зарплата согласно ТК РФ, а также возможность регулярно увеличивать свой доход благодаря оценке профессионального роста.

• Нет жёстких рабочих часов, важно лишь выполнение задач. Тебя ждёт комфортное рабочее место в стильном офисе (если ты проживаешь в г. Томск :)) в центре города с отдельной кухонной зоной.

• Мы заботимся о развитии сотрудников. Корпоративное обучение, библиотека с пополнением литературы по вашему желанию — это только малая часть наших преимуществ.

• Наша дружелюбная команда и максимум горизонтальных связей помогут не только в решении рабочих задач, но и в бытовых вопросах, будь то поиск врача, продажа сноуборда или даже поиск Гарри Поттера в росмэновском переводе.

Присоединяйтесь к нам — здесь вы не просто работаете, а создаёте будущее вместе с нами :)