Инженер-технолог

Ангарск
Московская улица 33

— Технологическое сопровождение производства

— Написание маршрутных карт

— Улучшение качества выпускаемой продукции путем совершенствования технологических процессов (подбор оборудования, модернизация оборудования, разработка оснастки, подбор и отработка режимов техпроцессов).

— Высшее техническое образование, среднее-техническое, выпускники профильных специальностей (технология машиностроения, машины и аппараты химических производств, промышленная электроника и информационно измерительная техника).

• Желательно знание основ технологии обработки различных материалов;

• Желательно знание программы AutoCAD, Аutodesk Inventor (или др. САПР);

• Желательно знание ЕСКД.

• График работы: пятидневка с 8−00 до 17−00
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Рассматриваются кандидаты без опыта работы (преддипломная практика, после института)
  • Рассматриваются кандидаты с других городов- компенсация оплаты жилья, проезда на работу
  • Своевременная з/плата (2 раза в месяц) — зависит от знаний и опыта работы (при собеседовании)

• Питание за счет предприятия

• Мы ищем активных, целеустремленных, склонных к изобретательству, желающих развиваться в своей профессии сотрудников. Мы предлагаем интересную творческую работу, позволяющей воплощать свои смелые идеи в жизнь. Если ты готов создавать будущее и определять каким оно будет, мы ждем тебя в нашей команде!