Оператор технической поддержки роботизированного склада

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: RONAVI
Раменское

Мы ищем оператора логистических роботов для технической поддержки проекта на объекте у клиента.

• обслуживание и поддержка внедренных проектов с логистическими роботами в процессе эксплуатации заказчиком
  • оперативное решение технических проблем в процессе эксплуатации, оказание первичной технической поддержки клиенту
  • подготовка детальных отчетов об опытной и коммерческой эксплуатации

Требования к квалификации:

• технический бэкграунд
  • уверенное владение ПК

Приветствуется:

• опыт работы инженером по внедрению и/или эксплуатации промышленного оборудования
  • понимание принципов работы компонентов промышленной автоматики (микроконтроллеры, сервоприводы, актуаторы, промышленные компьютеры, системы технического зрения и т. д.)
  • также рассмотрим кандидатов с опытом работы автоэлектриком, электриком или телемехаником, а также нам подходят кандидаты с опытом работы монтажником сетевого оборудования (интернет, локальные сети), инженером службы технической поддержки и т.д.

• бесплатное обучение работы с логистическими роботами
  • уровень заработной платы зависит от ваших знаний, навыков и опыта работы, и обсуждается с каждым соискателем индивидуально
  • отличный коллектив, масштабные и интересные задачи с продвинутыми технологиями в самой передовой и перспективной отрасли
  • возможность значительно расширить свой профессиональный опыт, получить новые знания, качественно повысить свою квалификацию и сделать значимые шаги в карьере
  • возможность перехода в московский офис и развитие в других направлениях (разработка, тестирование)

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Место работы в г. Раменское, склад в 3 км от центра Раменского.