Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Витебский проспект 17к6Б

Компания РОЛЬФ активно расширяется и ищет целеустремленных ребят, желающих развиваться в сфере автобизнеса и увеличить свой доход!

ТЫ хочешь развиваться в мире автобизнеса? У тебя есть опыт работы в продажах? Хочешь работать с корпоративными клиентами? Тогда откликайся — ты нашел то, что искал! Мы готовы предоставить возможность для карьерного и финансового роста!

Дилерский Центр РОЛЬФ Витебский в поисках Продавца-консультанта новых автомобилей корпоративным клиентам!

Что мы предлагаем?

• Достойную заработную плату БЕЗ ПОТОЛКА: оклад + kpi. Средняя з/п от 140 000руб.;
  • Официальное трудоустройство с 1-ого рабочего дня;
  • Развозка от ст.м. Парк Победы;
  • Оплачиваемое обучение (поддержка опытного наставника, корпоративные тренинги по разным направлениям продаж, строения автомобиля и всего автобизнеса в целом);
  • Карьерный рост при стабильно высоких показателях работы и желании развиваться на руководящие позиции;
  • Удобный график 5/2 с 9 до 18 (суббота, воскресенье — выходные);
  • Корпоративные бонусы, программы привилегий и скидки сотрудника;
  • Льготный ДМС для тебя и твоей семьи;
  • Корпоративную мобильную связь.

Задачи, которые стоят перед продавцом-консультантом:

• Обеспечение продаж автомобилей корпоративным клиентам;
  • Ведение переговоров, заключение договоров о продаже автомобилей корпоративным клиентам / юридическим лицам;
  • Работа с лизинговыми компаниями;
  • Ведение документооборота, сопровождающего сделку;
  • Ведение отчетности.

Чего мы ждем от вас?

• Опыт работы в продажах (желательно с корпоративными клиентами);
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Нацеленность на высокий результат;
  • Высокая степень работоспособности, открытости и клиентоориентированности.

Понравилась вакансия? Откликайся прямо сейчас и я приглашу тебя на собеседование!